>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что лучше, недостаток словарного запаса или словесная диарея?)

Ответы
Leonid D

Как дела, Антидотик? Всё ли у Вас хорошо? Свадьба скоро? Решил ответить на этот вопрос, потом смотрю. это Вы! Давно мы с Вами не беседовали! А в крайности бросаться не надо, всё хорошо в меру. Недостаток словарного запаса часто бывает у латышей, говорящих по-русски, они это обозначают(слов не хватает) и у русских начинающих говорить по-латышски, и это для этих людей понятно, а вот, если русскому не хватает русских слов. это очень плохо, и болтливость это находка для шпиона. Всё хорошо в меру! И вот Вам цветочки: 🌷 🌸 💐 🍀 🌹

Leonid D

Буду копить денежку всё это время 🍀 🍀 🍀

Leonid D

Да, буду есть одни макароны из твёрдых сортов пшеницы, чтобы не потолстеть. 🌸 🌸 🌸

Leonid D

Пока! 🌴

Pe
Petp

Оооо!!!! Хатуль мад'ан!!!! Рад тебе!!!! А плохо всё из перечисленного примерно в равной мере... Недостаток предполагает леность ума и тупость, а недержание речи предполагает в собеседнике отсутствие ума и осторожности...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

драссь) тогда что будет хорошо?)

Pe
Petp

Оптимизируя? Молчание - золото, умение излагать - платина!

Тамаретта

Лучше недостаток, потому что его можно дополнить или развить, а вот диарея - это уже приговор и тут уже без квалифицированной помощи не обойтись!)))

Геннадий Митрофанов

Когда стремглав ты добежишь до туалета,тогда задай вопрос,коль сможешь,тогда получишь и ответ,коль буду я тобою рядом. 😃

Геннадий Митрофанов

Так о чем я могу говорить с Хутулем? И так все ясно. Удачи.

Голубь Сизый

Желаю светлых тёплых снов, чтоб с лёгкостью встречал ты утро, и день прошёл без лишних слов: легко, насыщенной и мудро.

Д.
Домовой ...

))))))) Мне кажется именно из-за недостатка словарного запаса, начинается словестная диарея... )))))))))))

Светлана Горшенина

Лучше всего "золотая середина ". Всему своя мера, а что касается разговора, то и место, и время

Миша Непочатых

не знаю, что лучше, а вот словесная диарея при недостатке словарного запаса это нехорошо

Elena S

Всё не фонтан.Первое-плохо для самого человека,второе-для окружающих.)))

Александр Власенко

Недостаток можно приравнять к мудрости ..А избыток к распутству ...))

Александр Власенко

Чого це нема ???))

Александр Власенко

Одни шкодники вокруг ..)))Не буду ...

Александр Власенко

Тогда ОК !!!())

Люба Пристанова

второе. его можно приостанавливать. А с неразвитым о чём говорить ?

Хам Не Сын Ноя!

Мы-то знаем, что лучше - молчание1... Потому что молчание - золото!

Clan

К сожалению, часто наблюдается и то и другое в одном персонаже.

Юрий Яроцкий

если Словесная диарея Измучила-излечу ,ДАЛЬ ной ** клизьмою...

Александр Абрамов

Есть еще Кличко в Киеве. Неужели просто голову отстучали?

Виктор Репников

словесная диарея.....такого хоть заткнуть можно быстро)))))

Виктор Репников

хатуль правда типа кот или ученый? извините точно не помню) просто слышал у задорного)_

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

где-то попадалось, что учёный не в смысле умный, как у нас в сказке подразумевается, а в смысле кандидат наук. не, ну так-то Антидот неглупый хатуль, смею надеяться))) вообще хатуль кот

Виктор Репников

))))))))))))))))))))))) а говорят еще что мы разные у нас то умный это слава богу хоть не британский ученый)))

Дмитрий Пузырев

Если два таких человека встретятся, то будет идеально))

Евгений Жизнев

самое плохое - это словесная диарея при запоре мыслей

Дима Пономарёв

умеренность во всём одна из причин долгой жизни 😄

Мария Калинина

Сочетание - много слов при скудном словарном запасе