Валентин

Никогда небыло утреннего кофе в постель. Как это ощущение?? Расскажите??

–3
Ответы
Златка Золотая

Это сказочное ароматное безумие... Сначала просыпается нос... Потом мозг начинает искать ассоциации.. Потом ты видишь белую чашку на поднос и сразу все понимаешь... Улыбка сама возникает... И сразу хорошо)

Валентин

Как же интересно вы описали

Златка Золотая

Да вроде очень просто)

Валентин

Ну я то незнаю. Таких эмоций у меня небыло

Златка Золотая

При этом я особо никакие эмоции и не описывала. Сплошная физиология)

Валентин

У меня тонкая настройка чувствительности..

Златка Золотая

Поздравляю)

Валентин

Спасибо,))))

Ira Bondarenko

))) нашли к чему стремиться . Если бы сказали никогда не поднимался на Эверест ,ни летал в небе на дельтаплане или еще что то подобное .А кофе ? Жену ,девушку попросите и будет вам счастье )

Валентин

Посмотрим , попробуем

Ira Bondarenko

Да не заморачивайтесь фильмом ,даме своей намекните и все . Мол дорогая и хорошая ,вот есть у меня такая мечта ,хочу как в фильмах ,ты с утра вся такая классная и мне кофе в постель .) сигарету в зубы и все остальное по вдохновению .

Валентин

Ок найдем даму и все будет

Ira Bondarenko

Удачи

Валентин

Спасибо

Марина

От любимого мужчины это очень приятно, ему нравится делать такие приятности по утрам, любит наблюдать за мной домашней, говорит что в такие минуты я только его)))))

Марина

Отлично!

Валентин

)))) да кто бы сомневался

Марина

А что должно быть плохо? Живу как хочу, наслаждаюсь жизнью!

Валентин

Завидую

Марина

Спасибо

ℛℳ

Придется быть аккуратнее, иначе встанет вопрос кому стирать простыню, а если к кофе была выпечка, то может появиться проблема крошек в постели.

Валентин

Это я уже понял. Уже просветили))

Эс
Эсперанса

Завтрак в постель считаю глупостью, его еще надо заслужить-сначала молитва пол часа, затем столько же зарядочка, затем душ, а уже потом завтрак.

Николай

Ну это, лежишь так, 9 марта утром, голову от подушки оторвать не можешь, а тут жена, со стаканом виски в руке и с огурчиком на вилочке. Мммм...!

Михай Ковалёв

это когда ты проснулся и все внутри тебя просто тащит тебя в туалет? не думаю что это было бы здорово.ну и кофе я тоже не люблю

Ол
Ольга

И у меня тоже...
Да и не хочу как- то.
Завтрак, кофе сама сварганила, на диванчик села у телевизора и типа всё тебе в постель...

Валентин

Ну тоже правильно..но я буду надеяться что у меня получиться как то

Ол
Ольга

Всё равно, такой кофе, как вы любите, вам не сделают.

Валентин

Соглашусь

Ольга Иванова

Лежишь такая, лохматая, ненакрашенная - а тебе бац! и кофе! Ароматное... А ты лицо прячешь, как бы умыться да зубы почистить...

Валентин

В этом есть свой сиысл

Ольга Иванова

Сразу кофе в постель перехотелось подавать?

Валентин

Ну почему?? Женщины разные бывают утром. Пугачёву, Брежневу, Лобода, утром видели?? Страх Божий. А есть женщины которые утром очень красивы

Ольга Иванова

как мне сосед 85-летний сказал, Оль, не красься, ты и так красивая. Приятно было.

Валентин

Вотттттт. Но когда я вижу женщину в 67 которая может утром даже не краситься, потому что она женщиной себя ощущает а не бабушкой))

Ольга Иванова

Точно. Спасибо!

Валентин

Не за что

Вера Ситникова

Это очень мило и трогательно - хочется улыбнуться и поцеловать человека, проявившего такое внимание!

Валентин

Классно. Даааа очень приятно наверно

Вера Ситникова

Можете не сомневаться!🙂

Валентин

Дай Бог когда нибудь получиться это испытать

Вера Ситникова

Не теряйте надежду- и всё будет!🙂

Валентин

Стараюсь.надеюсь.а вдруг

*********

Очень здорово. И когда сама это делаешь и когда мужчина. Это одна из многих граней заботы, внимания .

Толян. V

думаю хреново это...зубья не чищены...поссадику прогуляться охота, а тебе чашку суют...🤣

Светлана Радуга

А мне и не надо, я не люблю кофе. Мне однажды в постель утром принесли водку)))) Смеюсь)))

Светлана Радуга

Валентин, а почему вы не отвечаете?

Валентин

Вы так написали, что в моем ответе нет смысла..

Светлана Радуга

Я поняла, больше не буду отвечать на ваши вопросы

Олика

Горячий кофе в постели в любое время суток мокро и неуютно ) в чашке всё-таки лучше ))

Валентин

Согласен, но это по сути абстакционизм

Алена Барадулина

Очень приятно!!! когда о тебе заботятся любимый человек, на седьмом небе от счастья.

Майя Бирюкова

Налить кофе в постель может только последняя сволочь. Этож может не отстираться.

Наталья

Ну ничё так, нравилось)) Я сова, мне вставать тяжело. Муж был жаворонком. Удобно)

Валентин

Ааа согласен.

Борис

И зачем оно вам?
Вот водка с бутербродом в постель у меня была. )
Но не утром. )

Александр Петрович Кудрявцев

если не очень горячий то терпимо только на мокрой простыне лежать неудобно

Макаровна

Никогда об этом не мечтала, глупость какая то, кто её только придумал..