Руслан

В уличной разборке лучше быть первым?

бить*

Кс
Ксения

Да, в смысле-первым убежать, так безопаснее.

Gusserus

Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной системы Дьявола, ошибочный выбор индивидом в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем.

Евгений Грачев

Я б врага да на рога, только шкура дорога)))

Елена Соскова

Нет, если быть первым, можно и за решетку угодить, наши законы не очень продуманы в этом плане.

Николай Казаков

Но потом оппоненты на тебя могут накатать заявление, типа ты первый начал, ударил, а они защищались. Тогда еще и срок будет светить

Хикмат Уринбаев

Если не ты то тебя, так всегда по законам улицы)

Дамира

если понимаешь, что драка неизбежна, то всегда бей первым.

Алёна Ручкина

Лучше быть бегуном. Если соперник и так слаб - наваляешь люлей и будешь героем. Если нет - хоть убежать успеешь

Azizjon

Лучше не доводить до уличных разборок. Несколько лет проведенных в тюрьме счастья не прибавят. Да и здоровья.