Ма
Марина

От куда пошла мода на голые щиколотки зимой у юных? Ладно драные джинсы, ладно выбритые виски и длинная челка у парней. А вот в морозы с голыми ногами это что-то. Америкосы придумали?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Идёт ребёнок лет 17-18, мороз, из кроссовок торчат посиневшие в красных волдырях худые ножки без носков. Говорит, что не мёрзнет. Можно поверить: голуби тоже с голыми красными лапками ходят и клюют чего-то.
А помните, как лет 8-10 назад почти все девчонки ходили с голой поясницей, показывая свои пупки и целлюлит? Забыли?

Валерий Герасимов

Я помню, откуда пошла мода на кроссовки зимой в морозы.. Это в самом начале 90х было.. Тогда у родителей, просто не было денег на зимнюю обувь для сына, а сын слыл авторитетом в школе.. Младшие школьники смотрели, как он ходит зимой, в мороз, в кроссовках, и считали, что это круто!!!!

Ма
Марина

Кроссовки то хоть зимние были?

Валерий Герасимов

Тогда зимних не было вообще... Обыкновенные, низенькие...

Ма
Марина

Жесть

Александра Иванова

Это городская мода. По настоящему замерзнуть не получается. Расстояния короткие, Транспорт ходит часто. Можно зайти в магазин и погреться, рассматривая прилавки. На природе и в деревне так не ходят. скорее это европейская мода. Там более теплые зимы.

Александр Жданов

это предуманно для того, чтобы напрочь мозги отморозить. Ведь переохлаждение голеностопа напрямую связано с моче-половой системой. Не будет у молодежи способности воспроизводиться, не будет прироста населения. Бери нашу территорию голыми руками...

Нет это сыклявык европейские мужчины, так маскируются, и бороды отращивают по этой же причине , что бы их не били беженцы с востока , а наши уже как обезьяны за ними повторяют , Это традиционная одежда мусульман, короткие узкие штаны и калоши !

Иг
Игорь

Ну как бы да ....это возможно ииз америки , но те кто так=м так ходяят ездят а машинах....и еще ...эти растегнутые куртки ....это вообще как и зачем , что хотят доказать и показать ....и даже взрослые ...

Ал
Александр

хахаха! у парней в челябинске! где настоящие голубоглазые мужики 180-185см и весом 80-85 дрались и рэкетом занимались,киоски жгли,я помню,мелкий бл тогда..а сейчас петушня

Ви
Виктория

вы жзнали. что кода промерзает в открытых местах о\и обмораживается и шелушится.это навсегда. мы не в Европе живем.жестокий климат зимой

Андрей

Пойдёт она, мода эта. Как появятся у них дети, как расскажут они им что голые ноги в мороз промерзают и потом болят

Валентина Мезрина

Проверка на наличие ума! Если хоть какой-то ум есть- в таком виде щеголять не будут, поберегут здоровье

Николай Дубинин

...иногда бездумное подражание ...хорошо что америкосы не папуасы

Сергей Павлович

Это из тёплых стран скорее всего пришло! Там это нормально! А у нас молодые могут остаться без ног!

Ма
Марина

Ладно бы только без ног. Хуже, когда без органов малого таза

Сергей Павлович

Это ещё страшнее.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сам удивляюсь. 27 мороза, а парень идёт в красовочках летних, без шапки. Капюшоном прикрылся и всё))

Ѻлегъ

ну а голые пупки? ...не иначе, мода от туда. только, в северных штатах климат почти как у нас 🤷‍♂️

Владимир Гулинский

Да. Наши дубиноголовые недоросли только тупо перехватывают всё и адаптируют к нашим условиям.

Нина М

Смешно, правда. Может, денег нет на сезонную одежду, так и ходят по-летне-весенне-осеннему

Андрей Григорьев

Чего они для нашей зимы могли придумать, если у них кроме Аляски все штаты южнее Москвы?

Аркадий Чечулин

вИдел в t-30 хОдють.пОнятия нЕ иМею чТо эТт зА кУетень тАкая и оТкель.мОжет с аФрики....

World See

меня просто мороз по коже когда я их вижу таких,да ещё в мороз зимой,ладно там летом

Юр
Юрий

Придурки страдают от своего идиотизма, а америкосы виноваты. Ну не смешно ли?

Александр Сичкин

Ужас в том, что что у ребят будут проблемы с потенцией а у девочек с родами

Им
Имя

вот и правильно! хватит нам дураков в стране..😳🤔