Ellа

🖼Я всегда беру трубку,а Вы?

Ответы
Андрей

На незнакомые номера не отвечаю. Но в последнее время мошенники активизировались. Вот с ними иногда просто прикалываюсь)))))

Ellа

👍

Андрей

Как-то слышу в трубке голос девушки от лица службы безопасности 😁, а акцент украинский. Вот была хохма 😁. Ей так было обидно что развели ее а не она меня))). А ещё якобы Сбербанк звонит, тоже столько юмора с ними😁😁😁

Ellа

мне не заонят ,обычно звонки только от близких и по работе:)

Андрей

А мне постоянно. Просто моему номеру уже лет 15 и он засвечен везде, поэтому не удивляюсь что звонят всякие

Ellа

ну моему тоже много:)

Андрей

🙂

Кот. Просто Кот.

У Фрейда не было определителя номера.

Роб Рой

иметь