Кирилл Меланич

Всегда меня мучал этот вопрос, читайте внутри

Почему вот сложно это что ли или это нельзя делать (ну я в этом не разбираюсь) Почему страна не может напечатать и раздать деньги бедным?:) вот просто интересно, печатных этих станков вроде много и бумаги для этого, это же не так сложно вроде.

Кристина

начнется галопирующая инфляция.. . мало не покажется.

Паша Гордеев

бесполезно бедным деньги раздавать - они все равно останутся бедными.

Аленочка Потапова

Америка напечатала денег, много много, а кризис мы до сих пор расхлебываем.

Евгения Луканцова

действительно... все же так просто...

Геннадий Артёмов

тогда все захотят быть бедными нифига не делать и за это ещё и деньги получать,
у меня возникнет тоже тогда вопрос, почему им дают деньги а мне малополучающей нифига, обо мне государство тоже должно же заботиться

Евгений Адамов

если печатать деньги они должны быть чем-то подтверждены должен быть контроль за денежным обращением