Нюша Ф.

Вопрос который мучает меня.. внутри.

Моей дочке 7 лет, занимаемся худ. гимнастикой с 3-х лет. Дело в том, что доча жалуется мне что тренер не ставит ее в программу. То есть она не выступает. Я свою дочку отпускаю даже по городам летать, а тут нам сказали в Украину съездить и тогда она ее точно в программу поставит? Я против этого. Стоит ли бросать гимнастику, и что делать? ! спасибо.

Св
Светлана

Лично мое мнение таково, либо сменить тренера, либо он испытывает к дочери вашей особую антипатию которая может быть связана с вами, ) может поставит а может нет) как сама захочет.

Антон

Все дело только в Ваших амбициях. Тренер желает свое, вы свое. Подумайте, что для Вас на данный момент главное- сделать дочь чемпионкой? Ну так все в Ваших руках. Не хотите лишать дочери детства- бегите подальше от такого тренера.