Александр

Если ли смысл делиться с кем нибудь своими замыслами и раскрывать свои цели?

Ответы
Аг
Агафон

Имеет смысл только в том случае, если идеи и замыслы не являются судьбоносными. В противном случае позавидуют, сглазят, украдут, предадут и тд.... Короче- ничего не сбудется!

Александр

согласен

Галина

А что будет . Сожгут на костре или четвертуют .Награбленного нет ,ворованного тоже нет.страшнее чем было уже не будет . НЕ УСПЕЮ

Галина Татаринова

Иногда бывает необходимо рассказать, чтобы самому понять...

Александр

через слуховое проговаривание?

Галина Татаринова

Просто через чёткие формулироаки

Инка Всесвятская

только с очень близким человеком

Варвара

Перехватят на лету.

Александр

точно )

Варвара

Рассказывала подруге о планах на ремонт. Она их осуществила. Надо что-то менять.

Евгений Загаринский

Частично

Александр

спасибо

Krol

Нет

Krol

😊