Юр
Юрич

Поздравьте меня, у меня сегодня сынок родился😉, 15 лет назад))))🍻🍻🍻

Ответы
Та
Татьяна

Поздравляю))) Желаю сыночку счастья,здоровья)))А Вам- вырастить из него хорошего человека,мужчину)))⛷️🏂🚣🏊🏄⛹️🏋️🚴🚵🏇 И с Новым годом,Юрич)))🌲❄️☃️🌲⛄🎄🎄🎄

Юр
Юрич

Спасибо вам🌹🌹🌹

Та
Татьяна

😊😊😊спасибо)))

Иляна

Ты папа умный, сильный, смелый
Ты самый лучший и умелый
Гордимся мы тобой всегда
С тобою не страшна беда

Я пожелать тебе хочу епла
Любви, и счастья, и добра
Ещё не раз встречать рассвет,
Прожить ещё немало лет! ))))С днём рождения сына!

Юр
Юрич

Спасибо радость💋

Иляна

!!!

Наталья Маркова

От всей души вас поздравляю! Счастья, удачи, здоровья желаю!!!👍💐😄🌟☺️😊👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌟☺️😊👍

Юр
Юрич

Спасибооооо

Галина Золотарева

Воспитай из него ЧЕЛОВЕКА,
Чтоб гордиться потом ты им смог,
Чтобы с завистью все говорили:
"У тебя самый лучший сынок!" Любите его, берегите его,уважайте его -и все однажды вернется Вам!🏃❤️

Юр
Юрич

Спасибо

На
Надежда

поздравляю у тебя только начинаеться воспитание сыну ,были цветочки а теперь будут ягодки

Юр
Юрич

Эт младший))

Марина

Поздравляю твоего сыночка! Пусть будет здоров, любим взаимно и выберет свой путь в жизни!

Юр
Юрич

Спасибо

Наталья Габараева

Поздравляю !!! С Сыном Вас ! 👍😊💖🍾🍸🍍🎂🎁🎈🎈🎈

Юр
Юрич

Спасибо🌹🍷🍷

Валентина Рязанова

👶👦👱🌞👍🍷🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Поздравляем от души! Значит, сына хорошо воспитали, раз уж радостью делитесь

Юр
Юрич

Спасибо

Тамара Гончарова

НЕ за что))

Василиса

Счастья ему, здоровья,успехов во всём. Чтоб вам только радость от него была

Василиса

У меня вчера у сынули день рожденье было

Юр
Юрич

Поздравляю

Василиса

Спасибо

Аглая

Поздравляю!!! Пусть растет счастливым и пусть все желания его сбываются!!!!

Юр
Юрич

Спасибо

Та
Татьяна

Поздравляю !!! Всех благ ему и отцу!!!! Здоровья , счастья на долгие годы !!!

Юр
Юрич

Спасибо

Та
Татьяна

Всего доброго вам и вашему сыночку!

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-3/h-241.jpgЭто счастье и радость!

Юр
Юрич

Спасибо

Вера Носова

Поздравляем с Днем рождения сына! успехов Вам в его воспитании!!

Юр
Юрич

Спасибо

Лё
Лёна

оооооо, поздравляю)))) От всей души!!!!👍👍👍👍👍

Юр
Юрич

Спасибоо

Та
Татьянка

Позравляем!!! Счастья, радости желаем! Пусть здоровым будет сын!

Юр
Юрич

Спасибо🌹🌹🌹

Татьяна Верецкая

🍸🍹☺️🙂🍸🍹🍾☺️🍾

Юр
Юрич

🌹🌹🌹💋

Татьяна Верецкая

привет С Новым годом

Юр
Юрич

Привет и тебя с ним😉

Антонида Степанцева

поздравляююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам, и вашему сыну.

Юр
Юрич

Спасибо🌹

Борис Иванович Тимошенко

... поздравляю.... у меня вчера сыну 25 ... завтра дочери 26...

Юр
Юрич

Поздравляю

Мирумир

поздравляем! здоровья ему счастья и много, много ума!

Юр
Юрич

Спасибо вам