Ре
Регина

если йорк почти чёрный, когда начнёт менять цвет? 3 мес. средний стандарт

Ринат Нурбаев

месяцев с 4-х.

Вот мне всегда было интересно при едином стандарте в этой породе откуда берутся карликовые, мини-стандартные, средне-стандартные и стандартные Йорки...

Макс Гаврилин

Наш начал менять цвет где-то в 5-6 мес. полностью сменил где-то в 10 мес. Но некоторые вообще не меняют цвет.

Игорь Васин

У вас не йорк. Т. к. что никогда.