Святослав Астахов

Стоят ли уши у стандартного йорка? У нас стандарт (5 мес) , но уши не ставит, только одно.

и к какому времени они должны встать? (возраст)

Яш
Яшка

Естественно стоят)) ) Подклеивайте, или вы заломы ждёте? Схему в инете ищите.

Алексей Настюшенков

Стоят конечно.
Можно подклеивать, но не худо бы знать, что у хорошей, качественной собаки, с хорошей генетикой уши встают сами, без всяких подклеек.