Andrew Sharypov (Россия)

Как Вы думаете.в здешних вопросах больше любопытства, желания начать общение или демонстрация своих знаний?

Ответы
Вячеслав Силин

все по-немногу, в зависимости от тех задач, которые ставит каждый желающий задать вопрос-но вот одни только придумываюи сами. а другие используют шаблон робота. И получается, что у многих людей один и тот же вопрос-надоедает, если честно, на такое отвечать...

Асилбек Тахиров

честно говоря как я на это приложение попал не знаю но пока не кому вопросов не задавал, скорее здесь вопросы так от делать нечего и отвечаю первый раз на вопрос потому что до этого было всякая фигня а вы какими тут ?

А@
Ангел @ Она

по большей части я думаю что люди рождены быть любопытными и любознательными ))) А вообщем по мере проведенного здесь времени я понимаю что в основном остаются те которым нужно общение )))))

Круглов Роман

ну я например задаю действительно интересующие меня вопросы, и часто это переростает в действительно интересное общение, а большинство просто валяет дурака, причём вообще тупит иногда

Yana Zhdanko

я думаю, что всё присутствует) все люди разные))) одни оющаться хотят, другие свои знания демонстрируют, а некоторые с любопытством наблюдают за всем происходящим...)

Светлана Остапущенко

У каждого свой интерес. Думаю, что большинству просто не хватает общения. И чисто психологически - такие разные ответы, и такие разные люди. Разве не интересно?

Валентина Ремизова

В этих вопросах нет ни любопытства, ни демонстрации знаний и правил правописания, ни желания общаться. Это формальные ,ничего не значащие вопросы от скуки.

Вера Podkina

ни то, ни другое, ни третье. Скука и однотонность. Отвечаю на последующий вопрос: почему я здесь. Потому что надо минут на 10 отвлечься от забот и лечь спать

Юрий Кузичев

Взрослых людей (опытных ) - всего ни чего. Они скорее всего от скуки здесь. В основном соплюхи помешаные на любви и сексе. Вот и вопросы соответствующие.

♥И
♥ Ия ♥

Да всего понемногу. Каждый выпендривается кто во что горазд. 😉 Но большинство здесь , что б убить время и просто пообщаться. 🙂

Сергей Зайков

я на умные вопросы почти не отвечаю но если надо инет то рядом а он практически все знает в целом для меня это просто общение

Владимир Селезнёв

В вопросах больше желания начать общение, а вот в ответах, больше демонстрации своих знаний. (справедливо для меня)

По
Полночь

кто-то по привичке потрепаться заходит)))(вот как я например), а кто-то ну ООООЧЕНЬ с серьезными намерениями))))))))))

Нина Новикова

Думаю,что иногда человек просто не знает,что бы ему такое спросить позаковыристей.А вообще,по разному,я думаю.

Andrew Sharypov (Россия)

А что позаковырестей? Я вижу, что большинство пользуется подсказками компьютера сайта.

Нина Новикова

По моему,гораздо проще ответить,что думаешь.Вряд ли кто-то здесь ждет демонстрации академических знаний...

Andrew Sharypov (Россия)

Вы правы. Поэтому я больше люблю отвечать, а не спрашивать. Если знаю, то знаю, а не знаю, можно и с юмором. 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да здесь мне нравится что большая аудитория для общения .и быстро можно наити толковый совет .и заявить о себе

Алексей Буянов

я захожу сюда, чтобы отдохнуть от умственной работы, чтоб немножко разгрузить мозг, а что делают остальные...

Aleksey Pleskov

Всё вместе.Кому что,но хороших друзей приобрести можно,и по смеяться и узнать что то полезное тоже можно.

Бржан Маликов

всего понемногу, вот один задавал загадки не собственного сочинения, мол проверял сколько умных людей

Людмила Салова

Да нет...Просто времяпрепровождение.Ну,иногда хочется почитать.что людей интересует...Это моё мнение...

Татьяна Prinsessa

думаю, демонстрация своих знаний и незнаний тоже. иногда такие вопросы задают, хоть стой, хоть падай