Файзулла Асадулла

почему если компьютер спрашивает пароль, то очень многим людям его нужно обязательно попытаться ввести?

даже если никаких паролей на этом компьютере никогда не было предусмотрено?!

выскакивает сбоку окошко "введите пароль". оно глупость, к делу не относится и вообще оказалось там случайно.

но ведь вводят. до умопомрачения.

Елена Кругляк

Почему если заходишь в маршрутку знаешь что сейчас нужно заплатить?

Маргарита Красикова

лучше убрать эту заставку, в таком случае) )
людям свойственно любопытничать)

Ссыв Агощ

установка пароля - сигнал к тому, что есть что оградить, а каждому интересно знать именно то, что ограждают, т. к. оно как правило наиболее информативное, нежели то, что в открытом доступе. отсюда и действия

Дмитрий Черненко

интересное словосочетание - вводите.. .
пароль обязательно нужно "ввести"
проникновение до умопомрачения - это же прекрасно!..