Физическое Лицо (Ж)

согласны ли вы с определением, что любая наука-это изучение+идея?

Ответы
Мастер Поцелуев

там даже, по-моему, есть подразделение по мере развития: 1. Эмпирическое накопление фактов в рез. наблюдений; 2. разработка понятийного аппарата; 3. формулировка целей, задач, методологии; 4. математизирование (формализация).

Физическое Лицо (Ж)

я если такой вопрос задам, меня забанят тут)))

Мастер Поцелуев

так ящиков у тя всё равно не один )

Физическое Лицо (Ж)

как понял?

Мастер Поцелуев

примерно )

Кот Макси

Скорее наоборот.

Физическое Лицо (Ж)

идея+изучение? хм... пожалуй это исключение из правила "от перемены мест слагаемых.."

Кот Макси

Это как раз исключение, поскольку наоборот - это промышленность.