Vlad

А Вам Борьба с коррупцией не напоминает рыбалку на канале Discovery ...? Поймали, показали, отпустили.... 😜

Ответы
Дмитрий Лебедев

И хорошо. Чего они сделали? Им люди сами предлагали, прямые вымогатели редки. Вполне достаточно пресечь их взяточнисество и лишить права в дальнейшем занимать взяточные должности. А сидечшего за взятки и так га госслужбу не возьмут, сеье дороже. Так что все нормально. А ушерб возмещать им и так полагается. И я совсем не жажду его 10 лет со своих налогов кормить в тюряге...

Vlad

ДА ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НА КОРРУПЦИЮ ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ...! САМО СОБОЙ ПРОЙДЕТ...! 😄

Дмитрий Лебедев

Нет, само не пройдет, ибо желающие продвинуть решение своих проблем в обход других людей за счёт денег будут всегда. И надо людей принудителтно ставить в равные условия, убирая тех, кто готов нарушать равенство за мзду.

Vlad

утопия...

Дмитрий Лебедев

Справиться посадками тоже, пока нет конфискации у родных до четвеюродных братьев и правнучатых племянников.

Vlad

"Хотите побороть коррупцию....?
Начните с того, что посадите двух-трех своих друзей.
Вы точно знаете за что, и они прекрасно знают за что..."

Ли Куан Ю
Первый премьер-министр Сингапура,
один из создателей сингапурского
экономического чуда.

Дмитрий Иваныч

Выделять деньги на борьбу с коррупцией все равно, что выделять водку на борьбу с пьянством.

Vlad

Россия уникальная страна, где с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета....

Светлана Войцеховская

Главное промежуточное звено вы опустили : Поймали,показали,ОТОБРАЛИ. отпустили.

Vlad

👌

Фило Софочка

напоминает съемку кино-а в колонию дублера посадили

Vlad

точно..! 😜

Татьяна

может хоть какую то "рыбку" зажарили за кадром?

Vlad

😱

Леди Мила

нет, это вообще постановочное представление.

Vlad

ЕЩЕ ХУЖЕ...!

Леди Мила

отвлекающий маневр?

Vlad

ТОЧНО..!

Лидия Герасимова

Ага , лучше бы говорильней не занимались ..

Ирина Андронова

Так и есть!..Ничего нового не поведали!!!!!

Vlad

👌

Ирина Отставнова Кочнева

Это больной вопрос. И решать его надо

Vlad

👌

На
Наталья

Нет, тут ещё пальчиком пригрозили

Vlad

СТРАШНО... АЖ ЖУТЬ... 😄

На
Наталья

А потом можно и в Лондон жить)

Vlad

ЧЕ НЕ ВОРОВАТЬ-ТО ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ...? 😜

На
Наталья

Страна большая, богатая) на всех не хватит))

Масяня Девушка

Иногда есть есть такое ощущение!

Vlad

👌

Алексей Горбунов

Похоже, это ж пчелы против меда

Vlad

ТОЧНО..!😉

Лора

да да, что то в этом общее есть

Vlad

👌

Сергей Павлович

У нас не принято отпускать.

Vlad

ЭТО ГДЕ...?

Сергей Павлович

Рыбу я имею в виду!!!

Vlad

И ЕЕ ТОЖЕ..!😀

Дуся ***

вот точно!!!!!!!!!👍😃

Vlad

👌

Angelina Goncharova

🌵печально - но факт

Vlad

😢

Дайлова Надежда Гомель

Ну очень похоже))))

Vlad

👌

Виктор Галайко

Там нет рыбок .

Виктор Галайко

И что ???

Vlad

проехали...

Виктор Галайко

Не ту поймали .

Vlad

КОГО НАДО БЫЛО..?

Виктор Галайко

Табуреткина . и тестя .

Валентина ***

один в один)))))

Валентина ***

такая дурость, по моему- поймать и отпустить

Алексей Сергеев

Батя, в советское время, стоял на палтусе. А у палтуса нерест... Трал поднимают - рекой икра...чуть не по колено икры на палубе... Замполит заставил всё смыть брандспойтом за борт. Ну, набрали, сколько успели.

Валентина ***

икра палтуса-никогда не ела..

Алексей Сергеев

На мой вкус лучшая.

Татьяна Бурлакова

Очень похоже.,

Vlad

👌