Ан
Анастасия

Задала тут вопрос про алкоголь, половина людей ответили, что не пьют совсем. В реальной жизни встречала единицы таких людей. Почему так получается?

Ответы
Вадим Охотский

Да,все нормально! Рросто- здесь вы задали вопрос- и люди о ветиди- каждый ,ответчик по своему себя украсил- одни тем,что сказали правду,другие- совраМщи.А на улице....ну,выже у ,,мин,ков небкднте интересоваться такими ,тонкими матери,ми,,,,- они просто не поймет А если бы поняли и ответили...оказалось ,что большая часть их,+ поневоле эркт эту гсжость,ага! Жизнь же такая....

Костя Кузнецов

Не знаю, я не пью потому, что в завязке в настоящей, иначе мне нельзя алкоголизм, я и не бываю в таких компаниях и местах где пьют, и ещё, это понятие растяжимое, тот кто сказал я не пью, что он имел ввиду, как я в завязке, или в завязке до следующей пьянки, или пьет но не до пьяна, или только по праздникам, вобщем не бухайте друзья трезвым быть классно, успехов

Натали Малышка

.....Лицемерят....Вот если говорить про себя : пью я или не пью? - Иногда употребляю....Вот, например, за сутки с 0:00 часов до 24:00 часов 1 января я буду употреблять..... Довольно много для себя......Но такой день (сутки) - только раз в году.

Vy
Vycheslav

Вы почитайте брачные объявления. Как говорила одна моя знакомая-"Получается мы всех алкашей разобрали, одни не пьющие остались"

Ko
Konrad

..."Почему так получается?" ЧТО? в реальной жизни встречала единицы таких людей или половина людей ответили, что не пьют совсем.??

Angel Ok

как поговаривал мой бывший директор: если человек совсем не пьет, то он либо больной, либо закодирован

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто тут все непьюшии собрались зачем они там непьючие в реальной жизни то нужны их некто не любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы изнутри не можем ощутить изменения в себе неввсегода
Хотя даа на некоторых может и не действовать если печень правильная
Алкоголь просто не доходит до организма но я обычно ощущаю что человек выпил уже минут через 10 лудще всякого детектора ибо перемены в нем просто разительны даже если он выпил минимум совсем в рамках одного бокала

Ан
Анастасия

Я не только от себя говорю. Мне люди так постоянно говорят: "ты что сок пила?". Но щас уже давно не пила ничего, может и поменялось что-то. На новый год узнаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это печень хорошо алкоголь нейтрализует и до крови нечего не доходит

Ан
Анастасия

С крепким алкоголем тоже бывает такое?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем маловосприимчевы вы к нему

Александр

Я пью, но очень редко и в небольших количествах. За праздники выпил, фужер шампанского и стакан пива.

Ан
Анастасия

Я в основном пью шампанское, но явно не 1 бокал. Хотя тоже совсем не часто.

По
Полтавчанка

я точно не пью. чаще мужчины бухают, процентов 70 точно закладывают. пьющих женщин намного меньше

Ге
Георг

Точно не пью...а в реальной жизни бухарики лезут на глаза а непьющие в тени...вот и весь расклад

Всегда Котов!

потому что тут половине и больше по 70 с хреном (или без хрена уже) лет.
какое им пить..

Лея

потому что у вас видимо окружение такое. Тут более разномастные люди собрались

Ан
Анастасия

Потому что тут, видимо, брешут.

Лея

а смысл?) зачем им перед вами стараться быть лучше..

Ан
Анастасия

Не передо мной, перед своими местными друзьями, которые прочитают ответ.

Лея

они такие же чужие люди..

Вячеслав

У меня реально алкоголь организм не воспринимает. Пей - не пей результат один.

Ан
Анастасия

Какой?

Вячеслав

Пью только до 200 грамм, больше не имеет смысла и желания нет.

Ан
Анастасия

Плохо бывает чтоли?

Вячеслав

Нет, просто не хочется.

Валера Тригуб

Алкоголь помогает лечить кароновирус . Пары спирта схлапывает пену в лёгких .

Фаниль Саитгареев

Примерные останавливаются на Вашем вопросе. Другие в поисках "на троих "

Игорь Калиниченко( Русский)

Врут. Точно врут. Я пивасик люблю. И коньяк. Раздельно и под разную еду.

Я не выпиваю алкоголь ни в каком виде. даже пиво, и не курю к тому же)0

Лукас Шакал

тут много стариков, которые не могут пить в силу своего здоровья.

Ан
Анастасия

Про здоровье мало кто признаётся, все пишут, что сами не любят пить.

Лукас Шакал

я люблю пить.

Алексей Нагула

Так все же кулютарные! Ентилихентныя! Да здпровы образ видуть.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, я в др одню рюмку вина выпил, и в НГ не больше двух выпью

Ан
Анастасия

Я ничего в этом плохого не вижу. Просто странно, что тут в одной спрашивалке все "правильные" собрались. По-любому, кто-то и приукрасил.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здесь сидят будучи пьяными, бывает, видел

Ан
Анастасия

Я это определить не могу только по общению, потому что многие тут ещё и прикидываются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я могу, когда человек, который до этого нормально общался вдруг начинает на три буквы всех слать

Ан
Анастасия

Возможно. Я не встречала тут тех, кто общается то нормально, то неадекватно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зато я встречал