Мирослав Манюк

Почему мужчины женятся на старухах?

Ответы
Александра Сергиенко

Женитесь на "молодухах"--мешает кто-то или мужчины некоторые "западают" на умных --богатых???и еще смотря что считать старостью 75 --да возможно,но вот недавно меня пленила дама 95 лет от роду своей начитанностью,умом,памятью и просто хорошим характером---я не мужчина,но восхищена!!!

Мария Врачинская

из-за денег...(((очень часто.но бывают и исключения-из-за опыта)по любви (редко, но допускаю).оттого, что молодые часто оказываются недалекими, глупыми и корыстными

Ма
Мари

Бред!!! Не женятся мужчины на старухах, все мужчины любят молодых девушек! ну если только очень прошаренный мужчина на оооочень богатой старухе)))

Мирослав Манюк

Но всё же женятся!

Ма
Мари

Единицы! Это ленивые и закомплексованные мужчины. А вообще может они геронтофилы.

Мирослав Манюк

Но всё же женятся!

Alice Muratova

Еврей женился на русской. Его спрашивают: -Почему? Он отвечает: Еврейки болеют. - Так русские тоже болеют! - Ну, русских не так жалко! (анекдот)

Он

потому что она пока молодая нехрена не умеет !!! а мужик должен аккуратным и сытным быть что бы бабло домй носить и любить !!!

Он

потому что она пока молодая нехрена не умеет !!! а мужик должен аккуратным и сытным быть что бы бабло домй носить и любить !!!

Леонид Ин

потому что они думают что у них в последний раз и отрываются так как молодые не могут оторваться 😄

Марина Солнце

почему на старухах? На зрелых, шикарных, уже знающих что хотят....без загребов в голове!!!!

Виталий Валсамакин

чтобы попробовать умереть в один день \женщины живут дольше мужчин\

Наталия Науменкова

из-за того же почему молодухи выходят замуж за стариков древних

Альбина Ковалевская

это скорее исключение, чем правило. Наверное, алчность движет.

Инна Люлько

Вы имеете ввиду Аллу Борисовну? А вдруг это любовь?!

Мирослав Манюк

АГА. ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ...

Инна Люлько

Тогда в чём проблема? Пусть женятся на доброе здоровьичко!

Мирослав Манюк

СОГЛАСЕН.

pozitifchik70

Молодых на всех не хватает:) А вообще любовь зла!!!

Надежда Мишина

У ВАС ЖЕНА СТАРУХА?КУДА Ж ГЛЯДЕЛИ? ЕЙ В КОШЕЛЕК?

Надежда Мишина

ПО СТИЛЮ ВОПРОСА

Мирослав Манюк

Я ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС. ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ, ТО ОТВЕЧАЙТЕ. А ТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС,А У ВАС ВОН СКОЛЬКО НАСОБИРАЛОСЬ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК НА ДОПРОСЕ.

Ля-Ля-Фа

потому что такие мужчины-проститутки

Надежда Мишина

Воистину слова Аллы правда

Мирослав Манюк

АМИНЬ

Милена Зорина

может быть на молодухах? Вы ничего не путаете?

Мирослав Манюк

И на старухах тоже.

Милена Зорина

я таких не знаю

Елена Елена

а почему старики женятся на молодых девушках?

Мирослав Манюк

А нельзя отвечать вопросом на вопрос.

Елена Елена

как в игре......))))) всё у всех бывает по разному: кто по любви, кто по расчёту, кто на спор

Ж.
Жека ...

ну просто те богатые частенько оказываются ))

Marina Soblis

Потому что женщины выходят замуж за молодых.

Ксения Гордеева

То есть женщины на стариках вас не смущают?.

Мирослав Манюк

Ничуть.

Юрий Кучер

Комплекс "маминькиного сыночка" по ходу..;)

Н(
Наташка (Кременчуг)

А может с психикой непорядок