Лилит Мовсесян

Связано с жестким диском.

Вообщем, год назад купил себе жесткий диск Sata 500 gb,через некоторое время у меня комп не запускался возможно из-за блока питания. Я пробывал переустановить систему, но путь установки ОС на диски (D,C) он не видел. Потом я заменил некоторые детали. Решил посмотреть, что с моим жестким диском. И при включении компьтера, когда появляется надпись "Запуск Windows" сразу появляется на мгновенье синий экран и автоматическая перезагрузка компьютера. И так, каждый раз при попытки включения компьютера. Я пробывал установить ОС с диска, но не компьютер просто не видит этот диск (через Биос тоже настраивал) при восстановлении системы пишет: Средство восстановлении запуска не может автоматически восстановить этот компьютер.
Вообщем я не знаю в чем проблема, возможно жесткий диск накрылся.

Oleg Nakoshnyy

Обратиться к специалисту вот что вам поможет

Владимир Кулаков

Я вызвал специалиста и за 2 сотни он буку поставил диагноз. 10 минут делов и не надо самому пол дня убивать бесполезной работой.

Алексей Богданов

У меня была почти такая проблема, вызовите мастера - проблема в жёстком диске, он быстро сделает, 400 рублей думаю это не дорого

Alexandr Glazyrin

отключи жесткий диск ипопробуй загрузить с диска если пойдёт тода точно винт

Танюша Самборская

Бывает попадаются дерьмовые диски и летят сразу.
Загрузиться с Victoria (тестирование жёстких дисков) и посмотреть