Мия

🖼любите мёд?

Ответы
Уральская Рябинушка

Обожаю. И полезно, и вкусно. В августе сразу покупаю 9 литров, у постоянного проверенного пасечника. правда, иногда не хватает на год

Мия

Мы тоже много покупаем , но не за раз ...я еще заказываю с Южной Осетии или с Краснодарского края

Галина

ДА С МУМИЁ ,ВКУСНЯТИНА ,да в добавок алтайский и силушка появилась и жизнь хороша и жить хорошо .

Мия

Ооооооо Алтайский тоже пробовала! Класс ! Но с мумиё ... у мумиё вкус ужасный

Галина

от личный вкус .

Мия

🤷🏻‍♀️

Ле
Леа

Люблю! В прошлом году поздно спохватилась и купила мало – сейчас вот страдаю, нового ещё нет)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне свинина жареная полезнее.🙂

Ле
Леа

Ладно, ешь ))

Мия

😂😂😂

Андрей Акбаров

Сегодня ездил в лес и наткнулся на такую телегу, к меду равнодушен

Алексей

Ем, но особой любви не испытываю! Я подобное в Адыгее видел!

Мия

У нас и х штук двадцать на сегодня уже на 6 км расположилось

Алексей

А зачем столько?

Мия

Они приезжают с разных регионов после майской качки, чтоб горный собрать мед

Алексей

Для меня весь мёд одинаков!

Мия

Не может такого быть он не только на цвет ,но на вкус очень сильно отличается

Алексей

Одинаков, я же говорю, особо в мёде не разбираюсь!

Мия

😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. С трудом заставляю ложечку при простуде съесть.

Александр

Да. люблю я мед а вы любите мед,какой больше?

Мия

Я липовый ! Хотя и акацию люблю ! А в обще мёд люблю 😂 и теперь по дороге домой можно всегда купить свежий ...сегодня разноцветье взяла

Александр

Класс! Мы раньше у знакомых покупали на пасеке, натуральный не разбавленный.

Упс

Мед это сочно. но не любой. Гречишный - буээ.

Мия

Липовый

Упс

Подсолнечниковый топчик

Мия

😊

Борис Кучеренко

любить нужно кого то, а вот мед, нужно есть

Мия

Но если не любишь его, то как есть ?

Борис Кучеренко

любовь каждому дают свою, кого то себя заставят полюбить, другого что то, а кого то и кого то заставят полюбить, а если заслужишь, то обоих в друг друга влюбят

Lora

У меня вренами к нему любовь проявляется.

Мия

У меня сынуля месяц ест мёд, а потом год не прикасается

Я С Марса

Я очень ровно отношусь ко всем сладкому)

Мия

Я в принципе тоже , но мёд исключение

Сергей Л.

Обожаю, свекольный сахар вообще не ем!

Мия

Передприемом пищи стакан тёплой воды и все

Сергей Л.

Не мешает! Вообще воду в Китае хлещут все целый день, из термоска, теплую!

Мия

Вода ? Нет , просто ешь меньше

Сергей Л.

Да, воду из термоса, теплую пьют все Китайцы!

Мия

Ну я точно не китаец

Ѻлегъ

о любви речи нет, Мия. вкусен, полезен

Мия

Это точно

Ѻлегъ

🙂🌹

Михаил А.

подруга любит кое что медом.....!🍓💋

Игорь

Не люблю, но ем с удовольствием.

Мия

Это как ?

Игорь

Не балдю особо от него.

Мия

Просто если что-то не люблю ,то не ем

Алекс Венцель

Вы продаёте или покупаете?)))))))

Мия

Я покупаю 😂

Алекс Венцель

В наше время легче на помойке найти пачку денег чем настоящий мёд у продавцов!

Мия

Зря ! Я во время качки купила !

Владимир Ольшанский

Да,в самогон его добавляю...

Мия

😂😂😂😂👍

Сергей Рюмшин

да, чай с ним классный ! ))

Мия

Это да

Сергей Рюмшин

жаль только пчел с каждым годом все меньше...

Мия

В этом году больше приехало

Сергей Рюмшин

может быть, не знал...)

Мия

На постой в горы к нам приезжают каждый год ...в этом году в два раза больше их

Сергей Рюмшин

А в центральной России из-за активного фермерства и химикатов у ногих пасеки накрылись...Вот и стараются уехать в горную местность, где меньше аграриев и химикатов

Мия

Понятно

Валерий

...по мере необходимости)

Графиня

давненько не пробовала.

Мия

Плохо