Зелёный Ио Прынца Даццкого

Как звали старушку которая на собачку говорящую пришла посмотреть ? .)))

Ответы
Анна Никольская

ну что же за хрень собачье а не вопросы пишут сами того не понимая Зеленые Ио Прынца Даццкого сея руси мать вашу - ну боже мой ерунда а не вопрос - засорение эфира мозгов и вообще спрашки

Лю
Людмила

Если не путаю в "Собачьем сердце" , но как звали не помню. Привет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет .)))) Я тоже не знаю как её звали .)))

Лю
Людмила

как жизнь?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В отпуске ...работы много ....завтракать сел .)))) .

Лю
Людмила

Приятного аппетита , весь в работе , ну что же молодец