Deribas

Современные астрологи в своём невежестве дошли до того, что отрицают влияние звёзд на судьбу человека?😳

Ответы
Alla Lala

Астрологи НИКОГДА этого и не говорили..))) у нас в Системе ОДНА звезда..влияющая на нашу планету.. это СОЛНЦЕ! Никакие иные звёзды не имеют влияние на нас конкретно.. Они влияют на Высшие и личные планеты, наши светила..а уже те, в свою очередь, влияют на нас..

Deribas

Какой системы? Так бы и писали тогда системология...

Alla Lala

Астрологию писали ТЫСЯЧИ лет назад..)))) и мы до сих пор по ней живём! ))

Deribas

Современный гороскоп был создан ровно 2000 лет назад. Сейчас идет смещение созвездий. День весеннего равноденствия - Солнце находится в Рыбах. Начиная с 2970 года в День весеннего равноденствия Солнце будет находиться в Водолее, в 4580 году - в Козероге... И, это всё ничего, это ни на что не влияет... Отсюда и вопрос изначальный...

Alla Lala

не 2..а 3 тысячи лет.. и не гороскоп..а астрология. и календарь УЖЕ несколько раз меняли.. День весеннего равноденствия - это Солнце в Овне.. Так и будет ))))) никак зимой не может быть ВЕСЕННЕЕ равноденствие )))))

Deribas

Гм... Да...🤔 Тяжело быть... Гм...
Смотрите сами, если нету возможности выйти на небо посмотреть. Троллей развелось, шо пипец!
http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planets=1&dgrids=0&dcbnd=0&dcfig=1&dcnam=1&dmway=1&mode=0&mode_glob=1&lang=ru&UT=7%3A46%3A55&DATE=20%2F03%2F2020&siteid=78&xsize=1280&go=Go%21&direction=2&theme=0&chosen_const=
Солнце в РЫБАХ, блять на 3 марта 2020года, пардон за мой французский, ибо сил терпеть тупарей уже нету...

Галина

они уже не знают что придумать и как завлечь население .

Deribas

Чем завлечь? Отрицанием самой сути своей работы? и кто к ним после этого пойдёт? Нет, тут что-то другое...

Галина

МЕНЯ этой астрологией уже достали .

Deribas

Кто достал? Я?🙂

Галина

ПРИ ЧЕМ ТУТ Вы, кроме вас РЕКЛАМЩИКОВ ХВАТАЕТ .

Александр Шебалин .

Видно они не с тех звёзд упали.

Воронин Юрий

а на рост телеграфных столбов?

Rima Kravcenko

так они по звёздам и глаголят

Rima Kravcenko

спасибо. с чего начать,не зная как составляют гороскопы

Deribas

Не надо гороскопов. Возьмите классический гороскоп (Овен, Лев и т.д.) И посмотрите на реальное расположение Солнца в эти даты. (Знак Зодиака присваивается по нахождению солнца в созвездии данного знака)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Там внизу таблица классического гороскопа и реального положения Солнца в этих знаках. Расхождение почти в месяц... Если знает астролог об этом расхождении - можно разговаривать, если не знает, вести дела с такими, я думаю, не стОит...

Rima Kravcenko

спасибо. уговорили

Deribas

🙂🌹

Rima Kravcenko

спасибо.👍

Юлия Пак

Ничего подобного.

Deribas

Ой, не знаю... Ой - это Вы мне впервые такую наводку дали... Вы думаете - всё так связано с деньгами? Мне кажется, тут больше гордыня завязана.

Юлия Пак

А чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Deribas

😳 Фигасе... Не знаю... Люди просто не хотят проверять, хотя для проверки достаточно набрать несколько знаков на дисплее... Может, потроллить хотят? Ну, и кого тогда троллят? Сами себя...

Юлия Пак

Не знаю.

Deribas

🙂🌹

La Testa

Ага