Руслан

где можно разместить статью о расшифровке загадочных явлений???

Настя

сайты "НЛО", '"Невероятное но факт", "Непознанное и непонятное"

Сергей Селиванов

в своей уютной ЖеЖешечке можно

Леонид Беляев

Лучший вариант это раскрутить собственный сайт.

Юл
Юлия

В каждом городе должны быть либо сообщества уфологов, либо охотников за привидениями... ищите форумы в интернете.

Татьяна Долматова

,Создай свой сайт.

Елена

пошли в научный журнал какой нибудь, или сделай свой сайт

Анастасия Рыбникова

Во первых на своём блоге на мейле. Там это не займёт и пяти минут. Потом советую отправиться на сайт КОСМОПОИСКА и предложить материал там. Ну и есть библиотека ЦЦЦwwwточкаsmoliyточкаru, куда материал можно предоложить в раздел непознанное в обсуждение. Ну и наверху тоже встретились разумнве советы на эту тему Одно не исключает, а хорошо дополняет другое.

Иван Жучков

это уже к уфологам, у них и свои газеты и журналы

Ayax

Может сначала в родную газету послать материал. Если успешно пройдет, можно и на сайтах.

Артур С

В местной газетенке!!

Виктория Иванова

Для начала заручитесь благословением шифрующих.. .
Далее всё пойдет как по маслу.

Лёшка Иванов

Хоть где. Официальная наука этим заниматься не будет.

Рома Никитин

Зарегистрируйтесь на этом сайте, создайте аккаунт и размещайте любые статьи:

Регистрация: создай свое личное PR-агентство! http://www.pronline.ru/Registration.aspx?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex_newsletter&rcid=1

Ок
Оксана

На Ютюбе. Или вообще в Интернете.

Al
Alexey

Сначала давай сюда... вдруг ты не правильно все расшифровываешь.... ученые засмеют...))))

Екатерина Люст

Зарегистрируйтесь на ГАЙДПАРКЕ и там размещайте.

Вадим Андреев

посоветуйся с лечащим врачом.

И*
Ирина *****

А зачем, расшифровывать то что не требует расшифровки.

Светлая.

Создай свой сайт и размещай там свои записи

Сергей Боровик

На компрометирующем прортале викилинкс, который последнее время популярен. Разоблачают правительство шпионов 🙂

Максим Суворов

Не знаю. Но если можно, разместите мне в почтовый ящик.

Александр Андрианов

На сайте '"Невероятное но факт".

Дмитрий Слеза

На сайте-"Непознанное и непонятное"