🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с чем у вас ассоциируется бином ньютона?

Ответы
Сергей Богатов

С кем.С профессором Мориарти,который написал трактат о биноме Ньютона и получил мировую известность.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

интересная версия) у меня с воландом и коровьевым

Сергей Богатов

Короче говоря,с одной нечистью.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Означает некую премудрость, недоступную обычному пониманию.

Сергей Богатов

Обычное понимание как раз всегда и актуально,как наше устное творчество-пословицы,поговорки,сказки.Мудры и просты.А заумь,как правило,пустышка в красивой обертке,не имеющая проку в прикладном аспекте.Так,сотрясание атмосферы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Ну, конечно, это не сумма, - снисходительно сказал Воланд своему гостю, - хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.
- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате.

Сергей Богатов

Врачу для определения диагноза бином Ньютона не нужен.А вообще,это произведение так распиарили и возвеличили,как к нему относитесь?

Валентина Мезрина

С вопросом: Почему назван именем Ньютона, когда в работе Омара Хайяма он описан значительно раньше?

Уходящая Натура

формула математическая

Андрей :\>_

с воздушными шариками