Николай Графов

почему конь в пальто

Ответы
Ke
Keeper

Не ври людям, дед! Ты у нас, в зоопарке, не работаешь! Не трогай зверушек, а то я велю Чанге освежить тебя водичкой из хобота!

Светлана Воловичева

Конь в пальто- так,для прикола( если он мужского пола).Особь женская- в манто! Из шиншиллы! Это - то!

Вадим Черданцев

а почему бы ему быть не в рубашке или как в Таис афинской - "из одежды на ней был только меч!"

Sergei Strelkin

Это метафора в разговоре ничего более) Или потому что у него есть шерсть)

Демура Сашка

ну когда люди спрашивают "ты кто?" так и хочется ответить "конь в пальто"

Алена Терентьева

потому, что если без пальто тогда голый, а голыми неприлично ходить:)

Vitek///

север руси, в древности они думали что кони не должны мерзнуть...

Альвина Губанова

Потому, Дмитрий, что Вам по-человечески и спросить-то нечего.....

Александр Герасимов

не знаю видмо это тянется с тех времён когда на них его одевали

Jerome Darke

х) так говорят потому что немогут подобрать правильный ответ

Гелла

видимо, щас это актуально... хотя я не читаю модных журналов))

Сергей Булгаков

потому что что дали ....а как конь в пиджаке...как то не очень

Nikolai Lele

низнаю ,всем спокойной ночи ,завтра на роботу пока............

Татьяна Шереметьева

Висело пальто у коня, новое...почему бы его и не надеть

Тим

Ясно

Ольга Посадская

Вы никогда не пожалеете о том, о чем сумели умолчать

НЕ
Наташа Евтушенкова

на шубу не хватает, а на улке зима, хвостик мерзнет

Ритачка Шестакова

чтобы иметь возможность сбыть нелегальный товар

Zy Nick

он участвует в передаче "снимите это немедленно"

Юлия Верещагина

В рифму ! Могло быть и хуже (примеры не привожу )!

Дмитрий Мартынов

Потому, что лошадь в норковой шубе это дорого!!:)