Снежинка

Умер актер Сергей Юрский. Артист умер на 84-м году жизни. Юрский служил в театре им. Моссовета. Он также снялся в таких фильмах, как «Золотой теленок», «Место встречи изменить нельзя», "Любовь и голуби " и многих других.
🙏😢

Ответы
Юрий Пупышев

Вечная ему память Хороший был человек, знающий свое дело.... ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Добрый Повор

Да. и в театре на Таганке играл до последнего. Талантище

Ко
Константин

и шахтеры погибли и дети погибли и люди сгорели

Снежинка

всех жалко..по всем скорбим🙏

Марина Константинова

Остап Бендер был хорош! Вечная память.

Игорь

🤝

Юр ..Спб

и что?

Снежинка

дааа..трудно жить -по пояс деревянному🤦‍♀️

Юр ..Спб

умер на 84-м году жизни. а не 24?Вы уже вообще видно с ума посходили

Снежинка

видно увас со зрением плохо совсем..прочтите ещё раз..

Юр ..Спб

а по Вашему умирать надо в 500 лет?

Снежинка

по моему...нельзя быть таким черствым...как вы....