Х)
Ханя )

Как Вы относитесь к мелким нарушениям ПДД со стороны... машин экспресс-доставки еды? Досаждают как маршрутки или нет?

Эрлан Дыйканбаев

Я Их Не Замечаю! Дарова, Андрюх! С Наступающим!

Арина

Не достают, я их понимаю, сам бомбил.

Денис Зайцев

не ну для профилактики мона пстюльку раз другой дать)!))!)!)

Павел Пронин

К ЛЮБЫМ машинам, которые в это время и в этом месте ПО РАБОТЕ и на которых Русский водила-хоть местный, хоть Колхоз-отношусь ОЧЕНЬ ХОРОШО, абы нарушения были МЕЛКИМИ, а не дебильными. Экспресс-доставка еды как один из вариантов-самое то для 18-летнего раздолбая, ни учиться ни служить не хотящего, но и не бича-урода, а нормального пацана все-таки. Так что-не напрягают и их не за что напрягать (в столице региона много их у нас).

Андрей Папук

Да как то все жильцы привыкли уже! Рядом три фирмы обслуживания! Матизки шныряют по дворам днём и ночью (ночью чаще) ! Бывает бабульки скрипят, но они и так по любому поводу скрипят-шипят!! ! Вроде ничего криминального! Привет!! ! С Наступающим!!!

Roma Mitrokhin

Смотря какие нарушения. Если влезают во все щели и мешают другим, то плохо отношусь. Другие тоже не кататься едут. Когда пицевозка мне в лоб вылетела через двойную сплошную тоже теплых чувств не вызвала. А если никому не мешают и опасность не создают, так и ладно, все не без греха, тем более работают все-таки.

Максим

А чем они отличаются от обычных водителей?

Ольга Логодо

Чё-то я с ними оооочень редко пересекаюсь.. . может не там где-то езжу)) ) Пока нет негативных ощущений от них, чего не скажешь о маршрутках.

Приходилось мне в свое время каждый день ездить на маршрутках, малого в школу возить, прав еще не было. Так водилам хотелось подзатыльник дать и напомнить, что не дрова везет, тем более дети в машине. Чего только они не делают ради ускорения прохождения рейса и увеличения объема заработка, сколько людей вмещается в пассажирскую ГАЗель, как Вы думаете? Впору лопаться колесам.. .
Но было это давно, может сейчас что-то изменилось, официальных маршруток стало больше, водители их на зарплате наверно.