С. Т.

Какая у вас самая самая мечта сейчас? У меня уехать одному куда нибудь с палаткой деньков на десять и чтобы вокруг никого!

Ответы
Мир

Представляете, у нас с вами одна и та же мечта ) Эх, я бы тоже уехала деньков на десять куда-нибудь в тайгу...и чтобы вокруг никого....

Ольга Ваховская

Хочу в Карелию к поселенцам в родовое поместье на 2 недели и 9 дней из них прожить в одиночестве и полном молчании

Натали Я

Врачи уединение на длительный срок приравнивают к самоубийству. Это своего рода уход от проблем.

С. Т.

ага, кома полная

Инна

Одна я не выживу.. лучше в чужой город и в хорошую гостиницу в одноместный номер..и что бы никого

Енот Енотович

Уехать в Америку к Аллее Звёзд "(Michael Jackson)" или как она там, потрогать, сфоткать звезду Майкла

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я дома сама, по-этому мне никуда ехать не надо. Море в 15 минутах медленной ходьбы...

Женщина Мечты

чтобы были силы и возможность энергия и здоровье и идеи. чтобы заработать денег

С. Т.

хорошо

Любовь Ф

не с палаткой, а в какой-нибудь санаторий в лесу с бассейном и библиотекой)))

Ерлан Умаров

Примерно такая же, но только рядом чтобы люди были- в Италии на пляже.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

это здорово....чтоб никого))))) как все надоели...(это не про спрашку)

Лариса Шерстнёва

хочу в Ленинград к родственникам и на Дальний Восток к друзьям

Александр Соловьёв

А у меня, чтобы внук от сватов скорее вернулся.... Соскучился...

Ирина Кигель

Классная мечта, я вот тоже уехала бы куда нибудь с палаткой,

Виталий Ветровой

а у меня, лежать на пляже и чтоб приносили всё что захочу....

Оксана Подивилова

одному то скучно))) денек еще можно, а потом компаньона бы))

Ирина Каменева

Ой,вот да,я бы тоже,на берег, даже на камаров согласна:-)

Людмила Иванова

А я и так живу на острове. который создала себе сама!

Татьяна Мороз

что бы на Юга Востоке Украины прекратилась война!

О.
Ольга .

А попутчиков не нужно? Совсем одному хочется?

Елена Черухина

Ой, такая же!!! Только на остров необитаемый 🙂