Mарина

Уpок аpифметики. Училка задает Вовочке вопpос:
— Вот пpедставь, я даю тебе 200 доллаpов. Ты отдаешь $50

Машеньке, $50 Леночке и $50 Hаташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
— Оpгия.....
😁

Ответы
Stran

Вовочка идеи с папой мимо школы. Папа и говорит, 20 лет назад в этой школе учился ия. Вовочка в ответ, теперь я понял почему директор сказал такого придурка как ты я 20 лет не видел.

Николай Шляхов

Старый анекдот про Вовочку! Найдите лучше в инернете анекдот про него, как он требовал перевести его из первого класса в третий!

Николай Ушаков

Марья Ивановна,ваши цены давно устарели, вы видимо не посещаете бордели!??

Людмила Миронычева

Понятно....Я бы Вам тоже рассказала анекдот,если хотите про Вовочку???

Viktor Nnn

🙂это уже довольно взросленький Вовочка.

Александр

🤔 😜 👌 👌 👌

Не Женат На Всю Голову

А по-моему он зае...ется... Или я не прав?)

Владимир Ефимов

Но это же пошлятина! Зачем?

Иван Васильев

100 пойдём вместе тратить

Павел Неизвестно

Может переспим?

Mарина

Ты что,мне же 90,оно мне надо???😛 😛 😛 😛 😛