Ал
Александр

я не суровый) но пишу все ,что думаю! жду введения куаркодов в транспорте в ЧЕЛЯБИНСКЕ.Моему деду в 2006 году охранник в саду, когда автобус не останавливался на остановке в САДУ лиаз 677м🖼 был еще ,он сказал : "а ты возьми палку и разбей ему все окна,тогда он остановится" охранник юрий,вспыльчивый,голубоглазый,был судим за убийство..Да много таких суровых было..... Так скоро Куаркоды введут в транспорте!

–1
Ответы
Натали

У нас в Казани ввели с сегодняшнего дня...

Ал
Александр

и как теперь люди? говорят-кондукторов от побоев в больницу увозят

Натали

По зомбоящику передали, что одному кондуктор нос сломали, другому в лицо перцовым балончиком брызнули...

Ал
Александр

а вы татарка?

Натали

Нет, а какое это имеет значение?

Ал
Александр

почему с татарстана стали внедрять такой эксперимент? я думаю,у нас в челябинске хуже бы стало,разбили бы все стекла))) может кондуктора бы не избили,но стекла бы разнесли))

Натали

Так Татарстан всегда впереди планеты всей, на нём всегда новейшие системы управления опробуют...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интересная аналогия событий.☺️

Ал
Александр

так и было,такой совет был деду

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Изложение весьма путаное .

Ал
Александр

да пойдет и такой расклад событий

Ирина Красноярск До Востребования

Херня на постном масле

Алексей Лушин

В Татарстане уже.

Ал
Александр

вот и татары разобьют им стекла!

Алексей Лушин

А там уже на кондукторов нападения были.

Ал
Александр

слышал,но татары вообще любят нападать и отбирать,у нас в челяби гопники татары обычно были)

Люблю Тюльпаны

Завтра