O:
O33O :)

Что для тебя значит музыка, почему она для тебя так важна ?

Ярослав Цевелёв

Поплакать иногда помогает втихомолку. А это - самое лучшее психотерапевтическое мероприятие, помогающее жить человеку.

Ан
Андрей

Музыка для меня часть жизни, она повышает настроение и улучшает жизнь, спасает от депрессии и лечит душу.

Лена

Музыка приносит мне вдохновение и радость жизни.

На
Наталья

музыка помогает хоть на какой-то миг забыть о реальности и дает возможность помечтать и успокоить душу после стресса