Григорий Шумилкин

что для тебя музыка, что она для тебя значит?

Ирина Катаева

Все, не представляю себя без музыки

Сергей Белов

она для меня значит ВСЁ(и может даже и больше)

Дима

жизнь в прямом смысле, моё давление 40/60 кофе и рок в перерывах пустота, когда я засыпаю это похоже на смерть ни снов, ни звуков - пробуждение, как тяжёлое похмелье. МР3 на аккумуляторе, 6 комплектов, 2 комплекта в заряднике, вот такая жизнь!

Андрей Стекачёв

Вдохновение, путь к гармонии, катализатор неописуемо прикольного ощущения))

Да
Даша

Лично для меня музыка является культовым явлением, со всеми вытекающими.. . И ник у меня маэстро.

Костя

Всё. И одновременно ничего.

Маша Даленкина

Ничего не значит, просто фоном по жизни идет.

Алина Бурганова

Даже не знаю, как бы мы жили без музыки...