Vlad Free Fire

Греется видо карта как то страно началось всё что я игра в игру КС го после чего у меня были проблемы с обновой и я на время удалил пока у меня небыло КС я игра в игру альян рейдж и там было вроде всё норм ну потом я скачал игру фар край 3 не купил и там началось по началу было нормально потом я столкнулся с надписью нет видео сигнала ну думал отошёл включил играю потом опять ну короче со временем я её так и не прошло удалил и-за этого думал репак наверное крашнутый опять востоновил КС го и зашол в катку и потом опять через 10 минут нет видео сигнала потом я глянул температуру видео карты у меня была на главном экране 50 градусов хотя когда меняли жоский диск мы видюху и блок чистили проблем с пылью и термо пастой нет она тоже не просрочена потом каким-то образом у неё стала температура 38 градусов на главном столе и я не понял чо и короче у мняе была игра турок которая тоже тухла нет видео сигнала теперь при в ходе я её не увидит со временем я игра играл и через 2-4 дня опять началась

Ответы
Adeptus Vaasc

Чел, поуважительней к железу и русскому языку, ок? А этот пасквиль какой то позор...