Дмитрий Яковлев

Вот меня начальница уволила, в начале испытательного срока, к роботе я при этом относился ответственно, делал все по-правилу и распоряжению, конечно не все знал, но всему свое время, я только учился и при этом приняла решение не оповестив меня об этом, передав через других и причину увольнения не обосновала, также не дала воспользоватся правом на труд пройдя весь путь испытательного срока во-времени. Вопрос, когда в странах бывшего союза заработают профсоюзы ?

Ответы
Сергей Кузнецов

когда трудящиеся объединяться. Трудовая инспекция

Виктор Молодов

Профсоюзы уже давно формальная организация.

Дмитрий Яковлев

вот-вот и это печалит

Светлана Кряжова

Вы просто не прошли испытательный срок

Дмитрий Яковлев

да в таком обществе жить не хочется, как-будто оно не для всех кого Бог в нем проявил, а тех кто забыл свою природу и избранность равным себе насадил, свою избранность

Светлана Кряжова

Нужно проходить мимо, удача будет

Дмитрий Яковлев

она на фиг не надо та удача, если б была общественная справедливость и равенство...... удача надо там где от закономерности происходящего, кроме как фактором судьбы ничего в пользу себе не принесешь

Светлана Кряжова

Оптимистичнее!!!

Дмитрий Яковлев

откуда ему то взятся, оптимизму

Марина

Это не поможет

Дмитрий Яковлев

а как решить тогда?

Марина

Требовать исполнения закона

Дмитрий Яковлев

пока они у власти требование они выполняют у народа нет непосредственной и верняковой силы, которая б создавала и принимала законы исходя от интересов и необходимостей простонародья...... и которая б следила за каждодневным всеобщим их выполнением...... того это понос словесный, что ты написала, пока капиталист наверху, все идет от его воли и тут требуй, хоть обосрись, дальше недовольства народ не уйдет.... того просто порешить надо капиталиста

Марина

Не факт, хотя и это имеет место быть

Дмитрий Яковлев

запомни, люди ко всему готовы, то что нужно начать, для этого надо только начать