Alla Lala

Мария встретила на улице бывшего мужа. Несмотря на то, что они никогда не были женаты, Мария всё равно считала его мужем, ведь она спала с ним АЖ 3 месяца. Мария вообще всех, с кем спала когда-то, называла мужьями, хотя все её близкие и друзья знали, что Мария никогда не была замужем. Но так как бывших "мужей" у Марии перевалило уже за 25..вся родня знала СКОЛЬКО мужчин её имели.. Отсюда вопрос: Теряюсь в догадках.. Мария правда замечательная женщина.. или просто дура? 🤔

Ответы
Soul

Недавно, на сеанс арт-терапии пришла женщина, которая никак не могла найти себе мужчину и считала, что с ними что-то не так, меняя одного на другого, но выражая всей собой, что не готова углубляться в отношения. В итоге она открыла в себе то, что ей очень не хватает в жизни разнообразия, что она адски устала от обязательств и компенсирует мужским вниманием то, что не получила от отца, ведь для него она была открыто нежеланным ребенком...
Конечно то, что Мария всех, с кем встречалась хоть какое-то время, называет бывшими мужьями внушает сомнение в здравости ее рассудка, и при том она может быть даже не дурой и замечательной женщиной, в своем роде

Alla Lala

🤔

Soul

🤗

Sergio

Мария живет как хочет, называет своих партнеров как хочет и плюет на мнение окружающих об этом. Так что Мария - молодец, независимый и свободный человек.

Alla Lala

"Мария никогда не была замужем" - читайте внимательно..

Sergio

Я привел цитату про мужей из Вашего вопроса. То есть 25 "гражданских мужей", или 25 мужчин, с которыми были отношения, если так понятнее.

Alla Lala

А.. так Вы тоже..как Мария, ёбарей мужьями называете? 😆

Sergio

Еще раз. Это Ваша цитата, Вы их так в вопросе назвали, а не я. Если она с ними жила совместно, то они - гражданские мужья. Если жили раздельно - то её мужчины, с которыми она была в отношениях.

Alla Lala

нигде в вопросе не указано..что они ей МУЖЬЯ.. У Вас явные проблемы с усвоением информации..

Слава Касьянов

Я бы так не считал! Хорошая женщина должна быть многими любима, как актриса. А переспать, не значит быть простушкой!😉

Alla Lala

а кем быть??

Слава Касьянов

Не хотелось бы выглядеть ханжой, но интим, это не совсем бывает только при чистом браке.😉

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Слава Касьянов

Хорошо! Я бы согласился на образ Мерилин Монро!😉

Alla Lala

Меня не интересует ВАШ образ! Вы не ответили на вопрос: трахаясь со всеми подряд.. КТО ОНА?

Слава Касьянов

Ну это не совсем так я понимаю. Такое может быть только с извращенцами. Удовольствие не может быть без взаимности.

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! Просто бабе не повезло , а судить о человеке по количеству мужей даже не этично .

Игорь Морозов

Не исключено ! Зато больше познала и при случае будет разборчивее . А так - лучше уж одной , чем с кем попало !!!

Alla Lala

Вы на такой же женились?? 🤭

Игорь Морозов

Я конечно понимаю сей негатив , мы привыкли к общественно принятым нормативам из понятий нравственности - а что скажут люди ! Вот и живём не так как хотим мы , а так как положено , пусть мучаемся зато правильно . Я бы не стал оправдывать поступок Марии если бы не знал достаточно удачных примеров , как из проститутки получалась отличная жена . Народ поболтал и забыл , а человек живёт и жизни радуется . Конечно это не эталон - но факт .

Alla Lala

а я хоть слово о проститутках сказала?? где?😳 Значит Вы одиноки и никому сто лет не нужны..))))

Радик Закирянов

у некоторых что ни день то новый мужчина ))), а некоторые мучаются и терпят одного всю жизнь , вопрос кто из них дура ?

Alla Lala

обе..но первая тупее..

Радик Закирянов

а может ей так нравится ? )))

Alla Lala

ну кому-то нравится и людей резать и жрать.. Это же не значит, что это правильно.

Радик Закирянов

всё относительно ))))

Светлана Спицына

Данила был примерным мужем , Данила женам верен был.Но женам был совсем не нужен , поскольку конченый дибил

Alla Lala

😄

Сергей В....

просто она ещё не потеряла веру в людей..хотя странно всё это похоже на воспоминания из шестой палаты

Alla Lala

это РЕАЛЬНЫЕ русские бабы и их МНОГО... очень много. ))) Вот только я не знала, что быть подстилкой для всех мужиков - это вера в людей..🤭

Сергей В....

стойте-а кто сказал слово -подстилка? не вы ли..а говорите много .да много женщин которые верят что они не по...ки..нехорошее это слово..

Alla Lala

Это ещё наши предки говорили..называя вещи СВОИМИ именами 😆 Шлюха..она и есть шлюха..хоть как её назови..

Денис Чугунов

Ну если мужчина хвастает, сколько он ..., А чем от этого отличается женщина? По моему просто женщина.

Alla Lala

не шлюха.. А что.. за Вас даже шлюхи замуж не хотят?

Денис Чугунов

Не комплексуйте

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Денис Чугунов

А зачем себя чем-то связывать? Штампом в паспорте? У вас был только один мужчина? )))

Alla Lala

это правильно! тем более Вам размножаться нельзя! 😆

Балбес

Сорока из детской сказки... Помните? 🤔 Этому дала, этому дала... И этому дала, а этому не дала... 😉

Alla Lala

сорока может и не дала кому-то.. а Мария ВСЕМ дала! 😄

Балбес

Щедрая женщина... 🤣

Коля

В советском фильме"Вас ожидает гражданка Никанорова" дан исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Alla Lala

ага..😄

Коля

...я не бля*ь! Я просто хочу любить! Вот оказывается все как просто у женщин😂

Alla Lala

не надо про всех женщин так.. Далеко не все дуры и шлюхи..

Коля

Те,что не дуры не выходят замуж вообще и покупают котиков.

Alla Lala

а дуры-шлюхи замужем?? 😳 как раз нет..))))

Юрий Иванов

Мария возможно имеет отличные женские данные, но может ли быть гармония в семье и с сыном.

Alla Lala

с каким сыном?? в какой семье?

Юрий Иванов

Родив от 25 мужей хотя бы 5 сынов как мать героиню в почете будут многие

Alla Lala

такие..как Мария..не рожают.. Как она потом по членам будет прыгать.. с дитём? )))))

Юрий Иванов

Высокое качество женского аппарата

Alla Lala

у неё ЧЛЕН ЕСТЬ???😳

Юрий Иванов

Редкие дамы имеют отличный аппарат для родов.

Alla Lala

вообшще таких нет..членом не рожают! 🤦‍♀️

Helena Veselova

Любвеобилие не показатель ума и "замечательности. Просто факт, характеризующий её.

Alla Lala

не стоит похоть называть любовью..😆

Helena Veselova

Я не люблю пользоваться грязными словами. Все и так понимают, что любвеобилие не совмещается с настоящим чувством.

Alla Lala

а я не люблю когда светлые высокие чувства путают с ГРЯЗЬЮ!

Alex Dark 🇷🇺

🤭честь и статус давалки живут по разные стороны забора моральных принципов

Alla Lala

🤔 ишь как...

Михаил Карпов

Если она отдавалась на мешках с изюмом - она просто изЮмительная женщина!

Alla Lala

🤦‍♀️

Де
Дерсу

Во всяком случае, признаков большого ума в ее поведении не замечается.

Alla Lala

это точно..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

одним хочеться по больше денег, а марии по больше мужей
>>> все ровно😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну ето уних не отнять, они же фантазеры😁

Alla Lala

как такие вот бабы, которые любого ёбаря мужем называют. Это ж связано напрямую!

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато они думают что они крутые😁

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

держите меня семеро😂

Олег Пустохайлов

Просто любвиобильная. Есть мультик Влюбчивая ворона. Класс))) 😄

Alla Lala

так это синоним дурости..😄

Олег Пустохайлов

У каждого свои недостатки(())

Александр Рузметов

Она просто - .... Не хочу обижать Марию. Может ей так нравится

Alla Lala

и что?? алкашам тоже нравится быть алкашами.

Александр Рузметов

Кому что нравится

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Александр Рузметов

Просто замечательная дура

Alla Lala

😃

Витя Христич

МАРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И СКРОМНАЯ ЖЕНЩИНА, ЗДОРОВЬЯ ЕЙ !!!!!!!!!!!

Alla Lala

точно!! как Ваша жена ))))

Жорж

Свои заморочки. Вряд ли она счастлива имея столько ебарей.

Alla Lala

🤔

Жорж

Что плохого я сказал? У знакомой больше, она сама толком не помнит всех. И ничего. Плачется иногда что надоело менять простыни

Alla Lala

Вы всё правильно сказали..