Наталья Саг

В мире насчитывается очень много конфессий. Как, по вашему, можно определить, какая религия истинная?

Ответы
Ал
Алекс°Философ°

Христианская...она ближе Всех к Истине...

Наталья Саг

Спасибо за ваше мнение. Но ведь существует очень много конфессий и в так называемом христианском мире, учения которых противоречатдруг другу. Должен быть какой- то эталон, ккритерий истины, согласны?

Ал
Алекс°Философ°

Конечно,леди...Эталон-Новый Завет...однако Никто не знает,что Он Хранит...а поэтому и разбежались все по Конфессиям...где можно и Предпологать Все,что удобно...этойсамой конфессии...

Наталья Саг

Вы меня удивили, честно говоря. Редко встретишь людей, которые считают Библию эталоном в вопросах веры. Зачастую люди больше доверяют учениям своей церкви, пастырей, чтят традиции. А когда им предлагаешь узнать ответ на интересующий их вопрос из Писания, они не хотят. Как вы думаете, почему?

Ал
Алекс°Философ°

А Потому,леди...что людям так Удобно...им не надо чтить Законы Божии...Все им можно...ну,когда взгрустнется...то забегают на пару минут к лже пастырям...которые за пару рублей...прощают Все грехи...

Наталья Саг

Это вы точно подметили. А как лично вы удовлетворяете свои духовные потребности?

Ал
Алекс°Философ°

Я с Богом,леди...Он меня Всему Учит...