Игорь Деркачёв

у меня скоро места не будет в игноре..надо на расширение подать

Ответы
Ирина Чарикова

Я думала, что достаточно просто пропускать вопрос, а добавлять в какие-то списки, как в очередь на мебель.

Игорь Деркачёв

вот..когда Вам будут писать грубость и ересь..я посмотрю..как Вы реагируете

Ирина Чарикова

Думаете не пишут? Я их запоминаю и не отвечаю.

Ксана Третьякова

Где же площадь дополнительную взять?... Покупайте двухъярусную кровать))

Игорь Деркачёв

чур..я сверху

Ксана Третьякова

Хозяин- барин!.... Сам будет определять, где кому спать...))

Анастасия Черенкова

Что же Вы так всех игнорируете то? А для чего тогда Вы здесь?

Игорь Деркачёв

а что каждого дурогона воспринимать?

Анастасия Черенкова

Ну можно как-то иначе.

Светлана

а кому это интересно, здесь вопросы задают...

Игорь Деркачёв

а я мысли свои..делюсь..не нравится-в игнор меня

Анечка

удалитесь сами

Игорь Деркачёв

обойдешься

Трубадурочка

а у меня ЧС

Игорь Деркачёв

это куда?

Трубадурочка

это когда нажимаешь на фотку того собеседника с которым ты больше не хочешь общаться и что бы он больше не появлялся рядом с фото написано красными буквами отправить в черный список и он тебя больше не по беспокоит

Игорь Деркачёв

аа...понял

Сабина Нурмагомедова

давайте

Наталья Зайцева

надо)))

Игорь Деркачёв

одна Вы согласна со мной

Наталья Зайцева

ну я за любой кипеш)))

Игорь Деркачёв

аа..а я -то думал..