Альтер Эго

Ну а если вы увидите своими глазами как курице голову отрубают - вы её чо, станете потом есть ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня есть несушки и Петя красавчик.Я даже если не буду видеть подобного, все равно подружек и любимчика есть не смогу. Но я городская. Мне скидка на чудаковатость

Светлана Спицына

Работала на птицефабрике , чтоб пройти в свой цех , надо было пройти мимо убойного цеха.Видела , как живых насаживают на крюк и они идут по конвееру

Альтер Эго

ненадолго наверное в этом убойном цехе люди задерживались

Светлана Спицына

Отнюдь)В раздевалке есь душ, из убойног на помывку такинхе женщины проходили !)....Разговор , как у зечек.Работают годами

Валериан Загородний

А как в деревне? Не сами ли отрубают курице голову? И после этого отказываться есть её? А как же с забоем свиней, коров, телят, овец? Не есть?

Альтер Эго

не смотреть

Валериан Загородний

Ну и не смотрм, кто ж тебя заставляет!?

Альтер Эго

😁не смотрю на забой

Валериан Загородний

Тогда вкушай на здоровье. Бог дал траву животным для пропитания. Человек всеяден - и трава, и плоды деревьев, и ягоды, фрукты, и мясо животных. Благодари Господа за пищу, и вкушай без отвращения и претензий.

Альтер Эго

🤝👍

Владислав

В село вас на долгие годы. Научитесь и выращивать и рубить и гуманностью закусывать.

Александр

Всё лучше, чем живую. Всю расть своими когтищами обдерёт, пока глотаешь...

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...а для чего её растили то!?

Raf Kanyukaev

для чего тогда резать скотину, если мясо не употреблять в пищу

Лукас Шакал

Я столько пернатых зарубил, перестрелял. Что мне как-то пофиг.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И свиней видел как режут и баранов,а про птицу вообще молчу.

Аксинья

Нет, был уже еще в детстве такой случай.

* Александр *

Что не вопрос, то деский лепет у тебя.😏

Ла
Лариса

Не присутствую при данной процедуре...

Валерий Герасимов

Неееее..Я головы куриные выкидываю....

Игорь

Отрубленную голову не буду. 😁

Альтер Эго

😁

Игорь

😁

Екатерина Емелина

Не жили Вы, видимо, в деревне.

Сергей Никифоров

Запросто. Сам и умервщляю.

Сергей Никифоров

Ощипываю и потрошу. Варят - женщины(мне некогда).

Надежда

Конечно
Я так и свинью ела

Zаиц Харофый

По обстоятельствам.

Хижина Дяди Семы

Бегающее туловище

Владимир

ни в коем случае

Валерий

Так сам рублю.

Альтер Эго

😳

Alex Alex

Всю жизнь рубили в деревнях и не ныли. А тут прям ахи