Ла
Лазарева

Специалисты утверждают, что со временем жирные гусеницы превращаются в красивых бабочек.
А у людей наоборот.(с)

Ответы
Юр
Юрий

А это потому, что энергия людям даётся в процессе жизни не равномерно. Молодым надо в изобилии, ибо для освоения профессии, получения необходимых знаний, воспитания детей им нужно очень много энергии. А тем, кто давно усвоил азы своего дела, вырастил детей, энергия выделяется намного меньше, а жрут они часто намного больше. Диссонанс порождает жирных людей.

Селия Вымри

Это ещё Роллинги пели, тётя Жанна, мой дружок, сделал я, что только мог. Сначала милая был бабочка, теперь я гадкий червячок

Бо
Боka

После родов моя бывшая в жирную грязную свинью превратилась: обжорством увлеклась

Ла
Лазарева

Ответ конечно всецело охарактеризовал вас

Бо
Боka

Ну да, с больной головы на здоровую. Иль сама такая

W Ser G

на то мы и люди а бабаочка живёт 49 дней...не хотите поменяться местами с бабочкой?

Аксель Тулупов

Да да если баб нет очки можно не искать. Всё равно не выйдет так как у бабочек.

Ол
Олег

я венчаный... во христе иначе... она щас красивучей, чем была )))

Ан
Андрей

Это ленивые превращаются, те кто не хочет следить за собой.

Ла
Лазарева

Не о теле здесь речь☺️🤭

Ан
Андрей

А о чем же???? «Жирные гусеницы». Это у вас о душевном такое представление?

Ла
Лазарева

У спецов))

Ан
Андрей

Понятно, жирные ленивые специалисты!!!!

Sa
Sasha

у людей все зависит от их собственного желания)

Ла
Лазарева

Естественно))

Ал
Алекс

Да уж точно сказано. Гримаса природы.

Геннадий Васильевич

Да, как то совсем по-другому.😁

Ла
Лазарева

Ворчливые, недовольные гусеницы😂

Геннадий Васильевич

Вот-вот. Так и есть😂

Григорий Шапиро

👍🤣Обратная метаморфоза...🤣

Владимир Должиков

у муры надо спросить!

Сварог

Жизнь она такая)))

Странnick

Я не специалист..

Александр Джонсон

))

Изгоняюбесовлаем

Очень вероятно

Николай Смирнов

Бывает.

Кот Кот

Даа

Поручик Ржевский

ага