Светлана Грозненская

на ВАЗ 2106 в наружних фарах 2-х нитиевые лампы, да? при ближнем свете горит только правая, при дальнем-все. Нить сгорела?

Людмила Фанасова

Скорее всего нить, а может и проводка не контачить и предохранитель.

Андрей Осокин

предохранитель, кантакты на лампах, сама лампа

Тимур Эгипт

однонитиевые, если их так называть. Если б были 2-нитиевые, одна фара бы была

Олеся Пируева

На ВАЗ - шестёрке, трёхконтактные лампы? Что то вы путаете.

Сергей В

Проверь контролькой приходит ли + на клемму лампы. По опыту скажу: подгорают контакты предохранителя.

Дима

Лампы 2-ух нитевые. Масса и 1 вывод-1 нить. Масса и 2 вывод -2 нить .
В шестёрке обычное явление-потеря контакта-несколько раз подвигай контакт туда сюда
ну и проверь лампу-можешь в другой фаре если нет прибора