Ал
Александр

идти в ЗАГС для мужчины это смертельный приговор! работать работать работать,пока не сдохнуть.Да и возможен развод, алименты и отжим имущества бывшей женой...Так зачем мужчины,как бараны идут в ЗАГС?

Ответы
Елена Корсикова

Если вам жена не станет родным человеком, то не стоит никуда ходить. С чужими можно общаться и без брака.

Ли
Литерадура

Сань, а без ЗАГСа работать не надо, да? Проще лежать на печи и пивас повивать на мамкину пенсию?)

Иосиф Пятунин

Гормоны толкают, а так же предрассудки в результате неправильного воспитания.

Виктор Дайвер

В жизни надо оставить след, потомство, зачем вести никчёмной существование?

Виктор Дайвер

Никогда не было таких мыслей почему то

Ал
Александр

я физик по образованию,и знаю,что все ломается,любая система и оргнизм

Виктор Дайвер

Можно починить, вылечить, замедлить износ и т д

Ал
Александр

оттдалить смерть...

Виктор Дайвер

Конечно

Сергей Дж.

большинство идут в загс,чтобы создать счастливую семью и создают ее.

Ал
Александр

В Челябинске количество разводов почти сравнялось с количеством браков Уральский меридиан 13 сентября, 15:05 По итогам первого полугодия 2023 года уровень разводов в Челябинской области составил 90% от числа новых браков, сообщают органы официальной статистики. Разводов было лишь на тысячу меньше, уточнил Челябинскстат. При объеме новых зарегистрированных пар в 9,1 тысячи, одновременно развелись 8,2 тысячи пар. Цифра выглядит менее пугающей, если сравнить ее с данными прошлого года. Стоит подчеркнуть, что в первом полугодии 2022 года доля разводов составила 97% от числа вновь зарегистрированных отношений. Но тогда во втором полугодии количество новых браков стало стремительно расти, а число разводов падать – так что к декабрю зарегистрировано лишь 69% разводов. Вероятно, повлияла мобилизация и связанные с ней процессы объединения семей ради потенциальных выплат за ранения и груз-200. Развелись ли сегодня те пары, что сочетались браком в прошлом году, или это были более ранние регистрации, статистика не раскрывает. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/love/51412055/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

X-M@N

Можно и после ЗАГСа остаться при своем. Главное не быть бараном

Мерилин Монро

Идти в Загс смертельный приговор для мужчин или для вас?

Ал
Александр

для любого мужчины! меня это уже не касается,мне 39лет почти

Мерилин Монро

Ни чего себе ты говоришь за всех мужчин?)))

Ал
Александр

В Челябинской области количество разводов почти сравнялось с количеством заключенных в первом полугодии 2023 года браков. Как сообщает ИА «Уральские меридиан», с января по июль поженились 9,1 тыс. пар, а развелись 8,2 тыс. пар. Получается, что количество разводов равно 90% от количества новых браков. Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/5452584/

Зд
Здравствуйте

Ну,если не загс,баба просто давать не станет,не так ли?

Зд
Здравствуйте

Ну так обещал же работать

Ал
Александр

скоро,но денег не заработать нормальных

Зд
Здравствуйте

Тогда не говори,что баба-это просто

Ал
Александр

мне найти просто,при моем желании найти,просто не хочу,они заразные все,после них вич и простатит настанет и полшестого

Зд
Здравствуйте

Какой ужс

Беатрис

Так вас никто туда не гонит)) не женитесь

Александр

Обычно мужчины женщину в загс ведут.

Ал
Александр

В Челябинске количество разводов почти сравнялось с количеством браков Уральский меридиан 13 сентября, 15:05 По итогам первого полугодия 2023 года уровень разводов в Челябинской области составил 90% от числа новых браков, сообщают органы официальной статистики. Разводов было лишь на тысячу меньше, уточнил Челябинскстат. При объеме новых зарегистрированных пар в 9,1 тысячи, одновременно развелись 8,2 тысячи пар. Цифра выглядит менее пугающей, если сравнить ее с данными прошлого года. Стоит подчеркнуть, что в первом полугодии 2022 года доля разводов составила 97% от числа вновь зарегистрированных отношений. Но тогда во втором полугодии количество новых браков стало стремительно расти, а число разводов падать – так что к декабрю зарегистрировано лишь 69% разводов. Вероятно, повлияла мобилизация и связанные с ней процессы объединения семей ради потенциальных выплат за ранения и груз-200. Развелись ли сегодня те пары, что сочетались браком в прошлом году, или это были более ранние регистрации, статистика не раскрывает. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/love/51412055/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink.Нет всегда женщина настаивает на брак!

Алекс С

так бублик от будущей жены))

Ип
Ип*Анюта*Я

вот именно! я возмущена 😤

Странный Тип

Почему?

Ип
Ип*Анюта*Я

мимо же

Странный Тип

Аа, так я только учусь

Ип
Ип*Анюта*Я

двойки не приноси 🤨

Странный Тип

Договорились

Алексей Генералов

Шоб красиво тусоваться!🤟

Ал
Александр

ну вот наверное для того чтоб люди подумали-что красивая пара

Слуга Государев

Не бараны иногда и не идут

Kорнелия

Так не ходите

Ал
Александр

мне не грозит это

Kорнелия

Тем более, что тогда волнует, не всем дано построить хорошие отношения в браке, семья это работа, это ответственность, за чем плодить детей, если вы этого не хотите, за вас это сделают азиаты

Ал
Александр

я только за! я не хочу, я не бизнесмен

Kорнелия

Тем более живите для себя, это будет честно

Ал
Александр

В Челябинской области количество разводов почти сравнялось с количеством заключенных в первом полугодии 2023 года браков. Как сообщает ИА «Уральские меридиан», с января по июль поженились 9,1 тыс. пар, а развелись 8,2 тыс. пар. Получается, что количество разводов равно 90% от количества новых браков. Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/5452584/

Kорнелия

Вы зациклены на этой теме, потому что не можете для себя решить вопрос

Ал
Александр

нет,просто новость такая