Са
Санта

Вы помните свой самый красивый макияж? По какому случаю он был? Мужчины тоже могут отвечать 😁

Ответы
Fedor Shkenev

Атож! Помню! Как-то в студенчестве было дело... Я тогда жил прямо около гостиницы "Прибалтийская". Вечером погуляли, ну и как-то там, "слово-за слово"-подрались с кем-то, и получил я в глаз... Утром-у меня финик-ну прям "северное сияние" или "зимняя радуга"-все цвета... А у меня встреча с людьми важная-кое-что передать им должен... Звоню вчерашним деффчонкам, говорю:"Так. Всю наличную косметику из дома взять с собой-и ко мне! Тачку я оплачу! БЕГОМ!!!" Ну они приехали, какого-то Шампанского мы там выпили...для точности перстов... И они меня взялись замазывать... Замазали. Я дома глянул в зеркало... Мама-Лёлик... Не сильно лучше... Но делать нечего. А я ж пацан-то модный был-брюки "в елку" с зеленым люрексом, пуховик ярко-оранжевый, пипа, как у павлина-и еще черные очки... И пакет "Березка" в руках... Стою, жду... Смотрю-два пацаненка вокруг меня круги нарезают, шепчутся... Один другом-"Чух!" Другой:"Не! Алёр!" Я очки приподнял и говорю им-"А ну! Брысь отсюда!!!" КАК ОНИ БЕЖАЛИ....🤣 😅

Шёлковое Сердце....

Самый красивый макияж??? Хм.... Это когда я упала катаясь на роликах и ободрала коленку. Ревела в три ручья размазывая всю красоту по лицу..... А муж обнимал утешая и вытирал слезы по щекам. Приговаривпя какая же ты ещё маленькая. Вот это было для него зрелище самого красивого макияжа 🤣🤣🤣

Са
Санта

Как мило и трогательно 😊😊😊

Шёлковое Сердце....

Даааа.... Есть что вспомнить

Са
Санта

Еще катаетесь на роликах?

Шёлковое Сердце....

Нет. Это было первый и последний раз

Шёлковое Сердце....

Ну вот такая я девочка.... Трусишка

Голос Из Чс

Санта здорова!!! Помнишь такую игру нашего детства как лопта? Так вот раз бита прилетела по морде лица.. но вроде обошлось.. но беда в том что через 10 минут прилетела второй раз.. вот был макияж

Са
Санта

Привет! Ага, играли)) Что ж они все в тебя целились?))

Голос Из Чс

Нет просто из руки вылетала)

Mariwa

😊Наверное на любой вечеринке у меня красивый макияж! А вот если я приду без кудряшек ...вот это замечают..😐😇😀...Так что приходится накручиваться!😉

Mariwa

✌Да мы сами их устраиваем😀😀😁..Сами делали и пекли пиццы варили пасту ,делали соус,вина сухие и полусладкие,овощи и салатики из них,песни под гитару...но наши русские как дополнение и танцы под песни Сан-Ремо...Адриана Челинтано тоже зажигал ...😉😀😁

Са
Санта

Вот это креатив, я понимаю))

Mariwa

После 23.00 на нас соседи вызвали муниципалов..так как мы громко пели Вальс Бастон и Солнышко мое и Как здорово ,что все мы здесь сегодня собрались!!!😇.. Нас поругали и мы культурно замолчали😇😉

Mariwa

😊😊😊

Светлана

На свадьбе у своей сестры... и еще немножко раньше просто без какой-то причины, просто она сама на мне потренировалась, когда осваивала профессию визажиста.

Тссс...

Хм...знаешь сколько не делали макияж..специально обученные люди ни разу не угодили, одна даже деньги вернула...так что...а вспомнила...свадьба брата

Са
Санта

А сама себе угождаешь?

Тссс...

Сама канешна

Са
Санта

Скажу по секрету, и без него очень даже 👍😍

Тссс...

Када й та ты меня видел?

Са
Санта

Тссс

Тссс...

Тссс

Златка Золотая

Меня накрасили дляфотосессии... Опытнейший визажист... Ее спасло только то, что я была богобоязненной

Са
Санта

Ты красивая, арка красивая, мейкап красивый.

Златка Золотая

Слова то ты какие знаешь

Са
Санта

Как ты любишь говорить, у меня на лбу не написано, что я дурак

Златка Золотая

Нет конечно

Vi Za Vi

Да с мужем все по ресторанам ходили,помню рисовала стрелки,голубые,зеленые.Давно это было

Ел
Елена)

Оооооо. Это были тени.....радужные)-и вся эта красота заканчивалась зелёным тенями....🌈

Ир
Ирина

Вот помню меня пчела в лоб укусила....эт был make up так make up...и неожиданно...прям без повода

Са
Санта

Прям в лоб? И че, лоб распух?))

Ир
Ирина

Все лицо...никакого ботокса не надо...а глаз и вовсе не видно! Душераздирающее зрелище!!

Са
Санта

Ужас, аллергическая реакция

Ир
Ирина

Вот вот...:))))

Наталь

Самый красивый не помню) Самый ужасный - да) Косплей на Хеллоуин под Мортицию Аддамс)

Ҭɑлùя

Дааа))) По случаю нового года раскрасила себя в леопарда))) Классно получилось)))

Са
Санта

Всё, тада не поверю!))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Макияж, говорите??? А что это такое??))))))

Са
Санта

Щас разукрасим - узнаешь

Ҭɑлùя

Ну и не верь!😜

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А давайте!)))

Елена

Да какой там макияж). Глаза подкрасила, помадой по губам прошлась. Красавица!)))

Lady Winter 🇷🇺

Перед фотосессией. Делала сама, под руководством двух визажистов.

Stormy

Ну свадебный конечно) хотя разводится я шла ещё более прекрасной)

Stormy

😋

Ан
Анастасия

...странно, а ведь и никогда не наносила макияж...может, уже и пора)

Са
Санта

Расцвет)

Ан
Анастасия

....тебе - поверю)

Са
Санта

А только мне и надо. Другим нельзя.

Ан
Анастасия

...вот же...постараюсь учесть)

На
Ната

Был в подростковом возрасте 😂 повод один ,быть ярче для всех

На
Ната

нормально

Са
Санта

Ладно, идите берите. Ваш подарок у камина лежит

На
Ната

Спасибо ,еще знать где камин ...

Са
Санта

Поищите

На
Ната

ок

Имя Мне Легион

ахааа в клипе снимались в лагере детском😂😂😂султаном был

Марина

У меня всегда он красивый. Даже когда иду в магазин за хлебом.

Са
Санта

Как у тебя с этим строго)

Марина

Не говори)) Очень строгая женщина.

Одиночка ( М П К В Я )

У меня руки не из того места растут. Тоналка,тушь и закончим.

Са
Санта

Неа)

Са
Санта

По крайней мере не скоро еще

Одиночка ( М П К В Я )

Сплюнь.

Са
Санта

))