Елена Куликова

В отсутствие родителей (отец был в командировке, мать лежала в больнице)

Условия задачи:
В отсутствие родителей (отец был в командировке, мать лежала в больнице) 20-летний Логинов на деньги, оставленные ему отцом на питание, купил у соседа Ивашкина бинокль, продал Неверову свои коньки с ботинками, взял на время у соседа Грачева телефон, дав взамен велосипед, подаренный ему старшим братом.
Вернувшись домой, отец Логинова предъявил иск о признании всех сделок, совершенных сыном, недействительными и о возврате вещей и денег. При рассмотрении дела выяснилось, что телефон поврежден мастером, которому Логинов и Грачев относили его для оценки.
Решите дело.

Андрей Таранин

а что решать сын то же дееспособный, с голоду он же не помер, купил бинокль так кто от этого пострадал, ущерба нет, также как и ботинки с коньками принадлежат сыну, он вправе распорядиться ими как угодно, велосипед так же подарен и батяня не вправе это оспаривать, условий что сын не здоров на голову также нет.

Новикова Ирина

20-ти летний Логинов дееспособный гражданин