Грета

Холодно стало спать?? В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора??? Муж, конечно обнимет. Но одеяло зато не бесит!!😄

Ответы
Ринат Фамутдинов

Моя однажды простыла и... я ее согрел! Два месяца на меня дулась за то что не купил ей какую-то тряпку. Мда... женщина организм странный. Тряпку купил и ты хороший, пришел поддатый и тут же ты свинья. Денег дал и тут же "Ты бы закусывал хоть иногда!!!"

Гриша Козадоев

-да если к мужу будешь относится.как полагется женщине,бесить не будет его присутствие ,а вот ждать будешь тех минут что бы не только обнятся,но и как можно быть больше вместе..

Михаил Митяев

да, судьба у женщин нелегка...,
двум парадоксам нет ответа:
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, а жизни нету…

Владимир

Купите резинового мужика...Тот бесить не будет...И вместотодеяла можно использовать, если немного сдуть его...

Павел

И одеяло большое надо... а то может отдельно бесить за то, что одеяло на себя стягивает...

Грета

😄

Татьяна

И еще его можно сложить в вакуумный пакет, чтоб место не занимало, а муж там задохнется

Грета

😄

Сергей К.

Одеяло всегда можно отобрать под утро у мужчины ... зато вечером обнимет и поцелует

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно одеяло. Оно и спорить с тобой не будет. Но чаю не попьёт и цветы не подарит.

Грета

зато спокойно лежать будет))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. И приставать не будет.

Нина Швец

Не выбирайте тех, с кем можно жить....выбирайте тех, без которых жить нельзя....

Грета

🙂

Владимир Коробейщиков

У женщины прошлого нет.
Камин затоплю. Буду пить.
Хорошо бы собаку купить.

Грета

заботьтесь о ней)))

Владимир Коробейщиков

Так ещё не купил.

Грета

классная музыка))

Bek Sher

Лучше одияло. Зато в девках останися и бесить тебя некто не будет.

Степан Головачевский

🤣👍 могу дать ссылку на офигенное одеяло. я обожаю своё....

Грета

хахахах))))

Грета

👍

Степан Головачевский

натураль гусиный пух

Грета

йесс

Федор Тиханов

Скоро весна. сложенное одеяло менше места займет в квартире. )

Грета

точно)))

Федор Тиханов

Не дописал. - Чем растопыренный муж. ))

Зинъ Черн

Хорошего выбирайте, из тех, кто не бесит, а от которых аж жарко

Грета

хахахаха)))))))))))))))))

Зинъ Черн

Ага, и такое ха-ха-ха))))))))))))))))))) тоже, на всякий, вдруг да не знаете

Ек
Екатерина

Купите два.Муж и любовник. Что-то, все равно, согреет🤣🤣🤣

Грета

ниии.)))

Гена Лозовой

надо найти такого который не бесит -как одеяло-все молча ....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот так вот мужики, мотайте на ус как они к нам относятся

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 А у вас дамы, какие планы на этот день?

Я Счастливая

На какой?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это не в тот вопрос. 😊 Ошибочка

Я Счастливая

Поняла)

Бес Пристрастный

Это пока не придёт время его в пододеяльник заправлять.

Грета

вот как)))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

...И мужа на себя перетягивать не надо с одеяла..😻

Владимир Тунгусов

Возьмите одеяло колючее, а то старой девой останитесь.