~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос женщинам.. ну тем кто связан с этим или кто работает в ней.Очень давно хожу к одному и тому же мастеру маникюра..и тут вдруг из- за того ..что она мне запилила ногтевую пластину ..у меня проблема.. Стоит обратиться к руководству за компенсацией такой ошибки? Или вырастет да и фиг с ним?

Ответы
Victor. By

в чем проблема? проблема со здоровьем или проблема с компенсацией...если проблема со здоровьем,то однозначно нужно идти за компенсацией, а если проблема в компенсации,то тут уж сама решай, твой маникюр

Victor. By

✌️ и что решила?

~Глаза Цвета Ночи~

Сначала пообщаюсь с администратором салона ...далее пойду по верхам..свою работу я привыкла делать на все 100% как и решать вопросы ..они тоже так должны

Victor. By

правильно, с нас спрашивают, так и мы спросим

Tина С

...Вы же сами написали, что ходите к этому мастеру давно.. Если эта проблема не отразилась на Вашем здоровье..то "понять и простить"... Разве Вы на своей работе никогда не допускали ошибок?

~Глаза Цвета Ночи~

Я поняла и простила ..но следом затем ..что ноготь треснул..и соответственно мне его придётся срезать ...как и все остальные ..он ещё и лопнул на две части ...возможно что могут снимать хирургическим путём ..

Natalja Kostenko

Вы понимаете,что это человеческий фактор,если хотите компенсации и кучу проблем с этим делом,то найдите хорошего адвоката.Если нет,то сделайте анти рекламу в сети.....

Aleksander Soitu

Так и есть

~Глаза Цвета Ночи~

Она профессионал ..но как и всех бывают ошибки ...

Aleksander Soitu

У кого их нет

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я об этом ..но надо же их уметь признавать

Aleksander Soitu

Конечно надо

Владимир Савин

Дело личное.....стоит выносить......

Анатолий Овчаренко

Простите...видимо задумалась.

Yts - 62

Вырастет😁

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ...а прикинь как мне перед людьми

Yts - 62

А ты на это время пальчик забинтуй😁

~Глаза Цвета Ночи~

Миш...ты что ...мне так нельзя)))

Yts - 62

Напёрсток надень☺️

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ты..зараза а))

Yts - 62

😁