Сергей Смагин

Обама не исключает вторжение в САР. Он что, ..вообще.. ? Да надоели они уже своими вакхабитами, жидами. Надо остановить

Стас Горин

А как? СССР нет, Россия колосс на глиняных ногах (и все знают об этом) , так что можете сказать Сирии „бай-бай"...

Ганна Нешатаева

Иди останавливай. Тебе сирийцы братья. А нам православным они даром не нужны.

Сергей Митришкин

Smotri ne zaxlebnisi....))))
Tak i do pristypa ne daleko....))))
Zaimis svoei rodinoi....)))

Руслан Москалев

Там разве русские живуть,
вот пущай чечены с турками хренами
меряются... .

Asatur Ichmelyan

Ты собрался Соединенные Штаты останавливать? Ну флаг тебе в руки, а мы посмотрим на это зрелище

Лебедева Христина

Россия защитит Сирийский народ! Если Америкозы попытаются напасть на Сирию им будет дан отпор не только Ираном, Россией, но и Китаем. Так, что пусть немылятся, бриться непридется!