Игорь Иванов

Идея перестройки отделить жидов от коммунизма. Можно ли жидов вообще от чего-то отделить демократическими методами?

Натали Петруня

Жиды правят миром. Массонская ложа. Штаб-квартира в Швейцарии. Не обратили внимания, Швейцарию ни один катаклизм никогда не коснулся. Не позволяют.

Drkhair

нет невозможно !!!это при условии правильного понимания демократии !!!нужна революция!!!

Вадим Андреев

Можно, но только Путинским методом

Елена Чанкселиани

как жид Андропов, задумавший и вытащивший из глубинки кадры для перестройки (да, сам не дожил) , собирался отделить своих от коммунистов? в смысле жидов наделить собственностью, а коммунистов - в расход?

Славнова Ирина

на Украине невозможно никак
хотя Богдан Хмельницкий пытался

Михаил Хромов

вот охота тебе с такими засраными мозгами выходить на публику пусть даже виртуально, баран ебучий..