Наталья Ольшанцева

НАРОД,ВЫ ВСЕ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ и каждый психолог!!!!!!ЕСТЬ СРЕДИ ВАС ПРОФЕССИОНАЛ,,,,,ПСИХОАНОЛИТИК!!!!!!!!

Ответы
Владимир

если тебе дорог народ то тебе уже и психолог не нужен ты сама все и во всем

Наталья Ольшанцева

)))))спасибо,,конечно,,,,,но психолог мне как раз и ненужен)))))мне психоАНАЛИТИК!!!!!!это разные вещи)))))

Сергей Кузнецов

вы хотите поговорить об этом??? милости прошу!

Наталья Ольшанцева

Да хочу !!!!!!!!!!!!только в личке

Сергей Кузнецов

пишите! будем общаться!

Сергей Кузнецов

пишите! будем общаться!

Наталья Ольшанцева

уже написала,,,,,

Александр Чебынкин- Ярославль

хоть и психолог, но что Вас тревожит?

Наталья Ольшанцева

да в жизни все не складываеться,,,,,!!!!!!устала быть одна,,,,,

Di
Dimer

Есть, но их услуги обходятся дорого!

Наталья Ольшанцева

Да ничего уже не сделают без денег((((((печально,,,(((

Di
Dimer

Не стоит отчаиваться! Ищите, да обрящете!

Pauchiha.

ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НАПИСАЛА,БЛЕАТЬ??!!!

Наталья Ольшанцева

Для вас ТОЛЬКО НА ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И последнее слово пишеться совсем по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам не хватает женского внимания))))))да и денег то же,,,,что б хотя бы приличную проститутку заказать))))))))))))))))))мне вас жаль,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!КУЛЬТУРЫ НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕЧАЛЬКА((((((((

Pauchiha.

1.не указывай,что мне делать./2.без тебя знаю,как пишется слово "блять"./3.женское внимание у меня в переизбытке./4.проститутки?фу./5.не жалей,иди твикс купи./6.культура имеется./7.#амненорм /8.выруби капс.

Vitali Vit

Sazem tebe ? ja Sanimaüs.. ätim uge mnogo let !

Vitali Vit

Ja neubegaü , tut po drugomu nesnaü kak obschatsja !!!

Наталья Ольшанцева

у меня опять дипресняк начался,,,,сижу а на душе совсем хренова,,,еще и ты из агента вылетел,,,,вообще кошмар

Vitali Vit

Dawaj gde nibud.. poobschaemsja , ja tebe pomogu !

Наталья Ольшанцева

Виталь что бы быстрей здесь сообщение дошло ты мне в личку пиши,,,так быстрей будет,,,,,,

Vitali Vit

Ok , ja poprobuü , no mne kagetsja tam wesit wsö !!!

Николай Николаев

я - детский психолог

Наталья Ольшанцева

а проблемы у меня не детские((((((но спасибо за ответ)))

Лендр Фреди

Это к евреям надо...

Наталья Ольшанцева

)))))))Евреям??????)))))а нет такого что мы все!!!!!!!не много евреи?????в той или иной ситуации???????

Лендр Фреди

Это они любят-мозг пудрить и бабло стричь,ничего не делая...

Наталья Ольшанцева

НУУУУУУ,,,,,,,,,,,,,,я не согласна(((((!!!!!!!!!!ПОЛНОСТЬЮ ЕСЛИ ВЗЯТЬ!!!!!!!!!!!ЛЮБОЙ НАРОД НА ЭТО СПАСОБЕН!!!!!!!!я например люблю ОДЕСИТОВ!!!!!!!!!!и как у них мышление поставлено с рождения!!!!!!!!!ЭТО ,,,,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОНЯТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лендр Фреди

У них мешанина,это как с полиглотами-бывает путаются в языках,а они в мышлениях...Отсюда и парадоксальность.

Наталья Ольшанцева

я не люблю заморочек,,,,,,,,,,,,,,,,,,а с другой стороны!!!!!!опять же люлюлю тонкий ))))))ИХ юмор хотя ОН не тольлко !!!!юмор,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это жизнь)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Краш Трекер

я не являсь таким

Наталья Ольшанцева

Да таких походу здесь днем с огнем не сыщешь((((((((

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Канечно, эт Я)))

Наталья Ольшанцева

))))ЗАЯ,ты психолог,,,,,а мне анолитик нужен((((((((

Наталья Ольшанцева

чего лыбешься????????

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Нельзя??)))