Вера Косарева

Человек с разным цветом глаз, один карий, другой голубой?Это феномен?

Ответы
Ви
Виталий

Гетерохромия – это явление, при котором у одного человека может быть разный цвет глаз. Это вызвано избытком или недостатком меланина и является результатом генетической мутации, болезни или травмы.

Вера Косарева

спасибо будем знать

Евгения Шапиро

В народе таких называют "меченый". За этого человека будут бороться две силы - Светлая и Темная. Ему придется выбирать. Обычно в судьбе таких людей много сложных ситуаций и Выбора.

Вера Косарева

может быть

Евгения Шапиро

что знаю -то и рассказываю.

Главстерх

Редкость, но встречается. У моего сотрудника жена такая. Сама симпатичная, но разноцветные глаза немного жутковато выглядят O_o

Вера Косарева

мы просто привыкли к одинаковости как говорится, а так что тут такого да?

Главстерх

Да, когда привыкаеш, нормально. Просто в первый момент как-то необычно. Причем как-то мозг не сразу идентифицирует что именно в человеке не так...

Вера Косарева

главное мозги на месте а остальное не важно

Fedor Shkenev

это бывает-но не очень часто. иногда-даже приобретается

Вера Косарева

не знала

Alexandr Jakovlev

Недостаток мелонина и пигмента. Спасибо родителям.

Alexandr Jakovlev

Доктор Шутов.

Вера Косарева

а для собачек тоже он? 😄

Alexandr Jakovlev

Даже для енотов армодило..

Nikolai Garskov

Если они на том месте, где должны быть, то ни какой...

Елена Меленевская

Обычно это бывает у блондинов и связано с некоторыми физиологическими особенностями

Наташа Куренкова

Знала такую. Ничего особенного, феноменального.

Ирина

избыток или недостаток пигмента всего лишь

Татьяна Титова

Еще у наркоманов бывают такие отклонения.

Вера Косарева

не знала

Дмитрий Коптяев

Неа, у дальтоников вроде такое бывает.

Александр Сухов

Нет, Вера, это генетический сбой...

Вера Косарева

понятно

Сергей Богатов

Это может быть признак сифилиса.

Кохинор

Только сейчас, 😞 :? Лучше поздно чем никогда ! ДА !!! С новеньким новеньким новеньким годом 😄

Сергей Богатов

С Новым годом!Не обижайтесь,если я что-то позволил себе резко выразиться,простите.Ведем конструктивную беседу,а в споре и истина рождается.Счастья,здоровья,успехов,удачи и радости!

Кохинор

Хороших друзей и конструктивны идей 😄!

Сергей Богатов

Спасибо,взаимно! 🌹

Кохинор

Спасибо, принимаю как новогоднюю красавицу 😄

Наталья Маринич

Нормальное, но редкое явление.

Oleg Atr

Если не носит контактных линз

Михаил Антонов

Не-сосед,,и кот такой же,,

Yuri V. Brovkin

Отнюдь. Это не редкость.

Игорь Школин

а кто такой феномен?

Вера Косарева

да просто видела и людей и собачка у моей подружки такая

Игорь Школин

это ошибка природы просто.

Вера Косарева

наверно

Игорь Школин

альбиносы

Сергей Из Сибири

Загадка природы ....

Vlladimir Melniikov

net. prosto raznii cvet.

Виктор @дайвер@

Один подбили