Дмитрий Ттттттт

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!)))))))))) 🌹

Unknown User

я вообще всех остерегаюсь. Просто на всякий случай. Алсо вы так говорите, как будто "власть над вами" это что-то плохое. У меня братиша наркоман, чувства вины не испытывает, оттого вредит не только всем, но и себе тоже. Немного власти над ним не помешало бы для его же пользы.

Дмитрий Ттттттт

вы ошибаетесь.. это не поможет 😞

Unknown User

да, всё бесполезно. Остерегаться тоже не поможет.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У Абрама умер дедушка. Нужно оповестить всех родственников, а денег на телеграммы тратить жалко. Решил Абрам сэкономить и написал коротко:
"ИЗЯ СДОХ"
На следующий день приходят телеграммы от всех родственников с одинаковым текстом:
"ОЙ".

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Добрый вечер! Ковальский!)

Т. Сергей

и вам всем взаимно - только у нас уже ночь.про перья точно сказала - это все что есть из одежды - потому такие забавные))

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Алексей Жуков

процентов 90 родителей это делали, делают и будут делать) и бабы так манипулируют мужиками)) далеко за примерами ходить не надо) они перед глазами у всех каждый день))

Загадка(Простая)

Конфуций.

Алексей Жуков

на счет него не в курсе)

Лисий Хвостик

хочешь сделать из человека раба - воспитай в нём чувство вины(греха) и он потеряет корни свои, станет потерянной душой и станешь ты властвовать над ним...

Владислав Замяткин

Согласен. Скажу больше - остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство никчёмности, ибо от этого у них будет над вами власти ещё больше!!!!

Вячеслав Головин

Скажу , что надо больше остерегаться тех, кто льстит нам. Ибо те, кто обличает нас, часто хотят помочь, а те кто льстят - ввергнуть в яму.

Надежда Носова

постоянно они это делают-вменяет мне чувство вины,и я его постоянно ощущаю.и начинаю в себе копаться-может и правда я виновата?

Иван Кореневский

особо не напрягаюсь- так как власть надо мной имеет только единственная представительница прекрасного пола- моя доченька))

Peace-Death [♂]

Жаждут (чаще несознательно). Но осознавая свою невиновность, в случае таковой, Вы лишаете их такой возможности...

Виталя Каменщиков

И ещё чувство обиды, страха и самое мощное - чувство жалости, из-за него много людей стали рабами других людей )))

Виталя Каменщиков

Тело не обманет тебя, чувствуй обратную связь - если после общения (свидания) чувствуешь упадок сил и немного депрессии, значит это определенно не твой парень, и наоборот - бабочки в животе, настроение просто улёт, то забирай этого парня в охапку и никому не отдавай )))

Загадка(Простая)

Очень интересная теория.Нужно на практике найти))

Виталя Каменщиков

Рад, что помог )

Загадка(Простая)

Спасибо.Обращайтесь,если что)

Виталя Каменщиков

Хорошо )) Договорились )))

Ваня Мизюкевич

В какой то степени, это так. Виноватый человек старается загладить вину, но некоторый наоборот нападают

наталья кузнецова

был в моей судьбе такой "хрукт" вот только сначала не понимала, почему я такой дискомфорт испытываю..

Bionic Commando

Неправда раб без хозяина не сможет жить,ему нужна справедливость, зарплата и свобода по выходным

Загадка(Простая)

Кому что нужно.

Bionic Commando

Обоим один другого дополняет для общего дела

Татьяна Смирнова

Это точно, но мы осторожны и никогда не возьмем на себя чужую вину,да и от своей открестимся))))

Настя Бондарчук

Нет ,вселяйте им чувство вины за вселени в вас чувства вины и за 'вашу принадлежность им'!

Загадка(Простая)

Конфуцию совет?

Настя Бондарчук

Именно)

Андрей Крылов

Таких людей не стоит остерегаться а попросту не замечать и власть их будет тоньше нити !

Евгений Попов

Твердому человеку трудно это чувство вменить.Он сам знает когда винавать и извенится

Мартина

ну вот так сразу)) а может быть в том есть моя вина,что кто-то печалится по моей вине(

Мартина

куда?

Александр Юрьевич Бондаренко

не люблю камни бросать.. в людей

Мартина

это наказуемо

Александр Юрьевич Бондаренко

да не ужели... еще христос сказал, пусть бросит камень... -мама, я же просил не вмешиваться

Мартина

удачи)