Вадим Русских

"Работаю в женском коллективе. Всегда, когда выхожу из кабинета, включаю на мобильном диктофон и оставляю его у себя на столе. Вечером прослушиваю, о чём эти стервы трепались у меня за спиной. Теперь я точно знаю, кто лживая тварь, а кто нет..."- Интересная мысль?

Ответы
Кларис

Но это же отражается на психике. Меньше знаешь, лучше спишь. Меня совсем не интересует чужое мнение. А отношение ко мне я и так чувствую.

Вадим Русских

Ну, это не ко мне....Я не знаю ответа.

Кустова Ольга

Да не очень...попахивает колпаком прослушки....уже нигде себя свободно не чувствуешь...даже стены всё слышат....)

Вадим Русских

Угрожал где?...И почему Вы уверены, что маньяк?...

Кустова Ольга

есть сайт такой...фото страна называется...дело происходит именно там...переписка была в дальнейшем через ватцап(я не уверена что правильно пишу это слово)...я удалила всю переписку...мне страшновато стало...когда последняя смс прозвучала...ну всё,тебе конец.....я не могу к сожалению всё произвести,но поверьте...даже остограмилась от страха

Вадим Русских

Решение элементарно. Можно, конечно, обратиться в органы. Таких случаев полно, но и ловят таких- свист стоит!А можно -проще! Удалите Ватсап(ватцап..не важно). И установите по новой....В смартфоне есть функция блокировки номеров.зайдите в ближайшее отделение МТС или Билайна ...какая сим -карта, туда и обратитесь.Попросите помощи , расскажите об угрозах и пусть Вам заблокируют этот номер навсегда.Помогут без проблем!Если будут аналогичные звонки с другого номера-заблокируйте и его.Или смените свой номер и симку.

Кустова Ольга

я уже удалила..и заблокировала...но он на этом сайте...я же не хочу из за него удаляться с сайта..там есть приятные люди, с которыми я общаюсь...телефон его переписала на бумажку по старинке,может в органы обратиться...он живёт в Испании..Валенсия..я поняла..что много душ загубил..живёт там уже 16 лет,бывший гражданин Украины...мне предлагал приехать в гости в октябре к нему...интуиция мне помогла и наблюдательность..

Вадим Русских

Черный список...Чего проще. Ели будут серьезные угрозы или Вы так сочтете, обратитесь к модераторам или , опять же, в органы.Не надо боятся, что он в другой стране.Законы работают.Прятаться за IP тоже наивно...вычисляется элементарно.Не бойтесь!

Fedor Shkenev

Так комп все это давно умеет...А несложная программка на чужом-позволяет читать-кто что и кому пишет...

Вадим Русских

Зачем такие сложности?....Включил диктофон и всё!

Татьяна Грачёва

Нет.. не интересная.... подслушивать и подглядывать - удел невоспитанных ...( не обижайтесь но это так )

Вадим Русских

Начнем с того, что текст в кавычках....Два- странная логика, осуждать за глаза воспитанно, а услышать об этом- невоспитанно!!!!

Татьяна Грачёва

И обсуждать за глаза это вообще сверх невоспитанности... ( Кавычки как-то пропустила из-за невнимательности ... простите...)

Кот Макси

Вот бы эти женщины заметили и наговорили бы ему... Блин... Он бы по стенкам ходил...

Вадим Русских

Не лорд....Но странно.Осуждать человека за спиной- не предсудительно, а если он об этом узнает- то он мерзкий...Где логика?

Кот Макси

Знаете - что говорят за спиной - это их дело. Правила приличия. А подзыривать... Я бы не стал. Никогда не пользовался такими методами.

Вадим Русских

Правила приличия одинаковы для всех Либо их соблюдают, либо -нет И ещё- есть причина и следствие.Нет причины-нет следствия.

Кот Макси

Впрочем, его дело. Офисным метросексуалам, наверное, это важно...

Вадим Русских

Не знаю, но забавная коллизия.

Бегущая По Волнам

да,конечно!😀Всегда интересно,о чем судачат сударушки за спиной

Надежда Генералова

Интересная.А как потом.Предлагаете уволиться не объясняя причин?

Вадим Русских

Это цитата...меня не спрашивайте...

Надежда Генералова

Понятно.

Мирумир

не Вы первый. Сын рассказывал, руковолитель практики так делал.

Вадим Русских

Это не я. Там цитата в кавычках....

Любовь Самусь

а может это специально, они знают о вашем хобби

Вадим Русских

Вопрос не ко мне. Это -цитата.

Елена Александрова

Крутяк. Я бы не стала себе настроение портить

Вадим Русских

Это копипаста...

Вадим Русских

Ох!.....

Елена Мазырко

Из серии подглядывания в скважину. Гадость!

Вадим Русских

То есть , если Вас за глаза поливают- это прекрасно?

Елена Мазырко

Само собой, что поливают. Не поливают только тех, кто пустое место. От этого не стОит опускаться до их уровня.

Вадим Русских

Ну да...из серии , "Если вас ударят в глаз, вы невольно вскрикните! Стукнут раз, стукнут два- а потом привыкните..".Вы же хороший, не стоит опускаться до их уровня...

Анна Шевчик

Аяяй! Так некрасиво поступать с женщинами.

Куколка.

Вы нехороший человек.злой.побойтесь БОГА.

Куколка.

Я школу закончила 50 лет назад и никогда никого так не называла.

Вадим Русских

В скобки помещаю, как учили в школе-"Прямую речь"....То есть не твою!Чужую.Это цитата.А Вы обозвали меня, даже не зная, как я думаю....Я школу закончил 45 лет назад...

Куколка.

Прошу прощения в таком случае.

Вадим Русских

Извинения приняты...Всего Вам хорошего!

Куколка.

И Вам не хворать.

Станислав

Как в замочную скважину... Противненько.

Ellа

И как вас только держат в коллективе

Ellа

Ну ну а внешний вид женщин пообсуждать ,вы просто в женском работаете подзабыли.интересно в о чем вы с друзьями говорите если не о футболе,то....

Вадим Русских

По поводу вешнего вида- сказали один раз и забыли.О футболе -чаще...О похождениях-всегда, но не при женщинах....

Ellа

А вот женщины о похождениях говорят вряд ли

Вадим Русских

Говорят...но близкой подруге. И правильно.Иначе это будут знать все.У мужиков проще-поговорили, узнали и забыли....

Ellа

Ну да ,а от куда тогда сплетни берутся,кто где когда с кем:))

Майя Петрова

Интересный метод... Оно вот Вам надо?

Вадим Русских

Мне? Текст в кавычках....

Майя Петрова

Ну ладно.

Realistka

не надо слушать, они вас испортят.

Вадим Русских

Это копипаста....

Галина

нет...плохая черта ...для мужчины...

Вадим Русских

Это не моё.....Цитата.И кто сказал, что это мужчина?

Галина

простите..я так подумала рада что не ваше...)))

Валентина Кунина

КАК надо ненавидеть женщин.....😂

Вадим Русских

Это- всего лишь цитата. Но мужской коллектив хорош тем, что там либо молчат, либо говорят в глаза.Вот это-моё!

Валентина Кунина

И моё !

Вадим Русских

Верю! Живу с такой!

Валентина Кунина

Повезло...❤️❤️❤️☯️

Вадим Русских

Повезло....Именно так!

Вячеслав Глобенко

умно особо для баб и поучительно

Вячеслав Глобенко

у меня так муж сестры вычислял кто на работу опаздывает - поставил на против в хода машину включил регистратор а сам три дня ездил на служебной

Вадим Русских

Коварный муж!....

Вячеслав Глобенко

зато теперь все знает